Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Морзик
10 дек 2011 в 04:08
OV, нет, не ставил. Меня и 11.01 устраивает. Мне не нравится в новых операх экспресс-панель.
*
Sandre1994
10 дек 2011 в 06:12
Mopзиk, так как рыбака убрать?
*
OV
10 дек 2011 в 07:01
S@ndre, Настройка Экспресс-Панели > Фоновое Изображение...
*
Cocamba
10 дек 2011 в 08:28
последняя версия непонятно почему нагружает процессор на 30 процентов. что за ерунда
*
Carburn
10 дек 2011 в 12:08
S@ndre, на самой экспресс есть ещё кнопочка настройки.
*
Slavnsk new
10 дек 2011 в 16:53
На версии 11.52 ( и, кажется 11.51) на странице поиска картинок в гугле исчезла кнопочка :strela: upwap.ru/1885286 .Думал на 11.60 появится - :figa: И ещё.В Гугле (общем) нахожу картинки.При попытке открыть любую из них получаю пустую белую страницу :neznaet: При поиске картинок в Яндексе каждая открывается нормально. :opera: не дружит с "великим" Google :vopr:
*
OV
11 дек 2011 в 02:08
Slav_nsk, что нибудь из резаков рекламы, файерволл на борту имеются? Какой домен у поисковика - com, ru..?
*
Carburn
11 дек 2011 в 09:33
Slav_nsk, для чего эта кнопка нужна? Веб-камера?
*
Морзик
11 дек 2011 в 13:58
Carburn, поиск по картинке
*
opticum
11 дек 2011 в 15:04
в 11.60 чёт фавиконы сайтов у закладок не отображаются,мож есть какой способ их вернуть?
*
OV
11 дек 2011 в 15:36
opticum, расслабся... Если к производству Opera приложили руку беларусы, совсем скоро браузер внешне не отличишь от Chrom-а :-) Юзай старшие версии и будет тебе радость..!
*
Carburn
11 дек 2011 в 20:07
opticum, Попробуй открыть перейти по закладкам и favicon"ы должны появиться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026