OV, как осенью поставил 11-ю версию, глюков не было, мне всё нравится. Вообще не понимаю, что вы все наезжаете на Opera. Разве что, вы фанатеете от других браузеров. Если так (надеюсь, что нет), то вспомните, что это просто браузеры (Я обращался не только к OV, как можно было заметить по написанию слова "Вы")
Парни, подавляющее большенство сайтов давным-давно не оптимизируются для оперы! Жаль, но работает она на последних вздохах... И чем больше "оптимизаций" в "последних" билдах, тем больше косяков. Повторюсь ещё раз - последние стабильные это: 11.01.1190 11.10.2092... Всё то, что моложе - сырее сырого сыра...
Miha, в смысле? Кто плохой верстальщик? Я, что ли? Я вообще никакой верстальшик, такое слово первый раз слышу. Сайтостроители ориентируются на ИЕ, и только потом на хром и фф. Оперные 2% нахрен никому не нужны (см. оратора выше). Год назад, когда я последний раз включил оперу, то мейл.ру читать было невозможно, сейчас что-то изменилось?
19 дек 2011 в 14:12