Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Maл.Myk
16 дек 2011 в 23:49
Tropic, это зомбированые хромофорумами, нет чтоб запостить в общих вопросах, ещё пишут здесь как у них всё отлично летает и какая опера тупая медленная кобыла.
*
OV
17 дек 2011 в 05:04
Maл.Myk, во-первых, с днюхой... Во-вторых, адекватный человек Chrom-ом не будет пользоваться, если познакомится с поднаготной этого "браузера".
*
*
OV
18 дек 2011 в 03:08
Aleksus78, видел и читал я это... Но, пока есть хоть какая возможность, её нужно использовать...
*
Vladyzo
19 дек 2011 в 06:02
Люди помогите ! обновился до версии 11.60 и еще у меня Опера установлена как на юсб флешку (все в одной папке) ПРОБЛЕМА втом что опера не может загрузить полностю страницу! тоесть она страницу загружает(картинки текст и т.д. видно) но процес загрузки страницы не останавливается сам! она вечно что то пытается загрузить ((( КАК решить проблему без переустановки оперы??
*
Vladyzo
19 дек 2011 в 06:08
Люди помогите ! обновился до версии 11.60 и еще у меня Опера установлена как на юсб флешку (все в одной папке) ПРОБЛЕМА втом что опера не может загрузить полностю страницу! тоесть она страницу загружает(картинки текст и т.д. видно) но процес загрузки страницы не останавливается сам! она вечно что то пытается загрузить ((( КАК решить проблему без переустановки оперы?? или еще вопрос ) как сделать полный бекап оперы ?? чтобы мейл(вся почта) тоже сохранилась! можно ли ТАК: взять и скопировать папку ПРОФЛИЬ и потом установить новую оперу и вставить туда эту папку ) ПРОЙДЕТ??? :spasibo:
*
Морзик
19 дек 2011 в 06:27
VladyzoC7O2, просто сохрани C:/Users/NAMEAppData/Local/Opera и C:/Users/NAME/AppData/Roaming/Opera
*
Vladyzo
19 дек 2011 в 06:43
Mopзиk, попробую сделать чистую установку и перенести папку ПРОФИЛЬ в нее ))) сделаю опишусь если проблема осталась )
*
Vladyzo
19 дек 2011 в 06:49
Проблема осталась ( думаю что то не в порядке в самой папке ПРОФИЛЬ ( ВОТ скрин с проблемой i28.fastpic.ru/big/2011/1219/9f/5c7e9c696a05d9b33d29d8b6b97a389f.jpg
19 дек 2011 в 06:55 / Vladyzo (1)
*
Морзик
19 дек 2011 в 07:25
VladyzoC7O2, тогда перенеси только закладки, пароли и почту.
*
Кастиэль
19 дек 2011 в 07:38
в левом верхнем углу какие-то цифры- "1242:638 Opera" вроде раньше не замечал этого
*
AsO7
19 дек 2011 в 07:43
Nfront, это разрешение (размеры окна страницы)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026