Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
Slavnsk new
24 дек 2011 в 03:31
VladyzoC7O2, смотря где ящик.Для mail.ru - POP, для Yandex - IMAP. Для других сайтов не знаю. Автоматом почта отправляться однако не будет при появлении соединения.А вот, сохранив написанное в черновиках, сам сможешь отправить потом.
24 дек 2011 в 03:36 / Slavnsk new (1)
*
Carburn
24 дек 2011 в 06:37
klonovod, seclub.org/forum/goto/14296118/ - нет там такой функции.
*
FisHlaBsoMAN
24 дек 2011 в 06:38
Slav_nsk, маил одни из первых кто начал использовать имап :nenado:
*
klonovod
24 дек 2011 в 08:58
Carburn, где нет? вот пжлста глянь в Opera AC Unofficial 11.01.1190 Final у мя есть такое управление! sderni.ru/100908
24 дек 2011 в 09:00 / klonovod (1)
*
Cocamba
24 дек 2011 в 09:08
не пойму что за ерунда опять в опере - курсор то пропадает то появляется по непонятным причинам! В чем дело?
*
Carburn
25 дек 2011 в 19:10
Cocamba, зависит от сайтов, на которые заходишь.
*
Морзик
25 дек 2011 в 19:33
Что-то у меня никогда курсор не пропадал.
*
Carburn
25 дек 2011 в 19:56
klonovod, в опере 10.10 оф.
*
Морзик
25 дек 2011 в 20:15
klonovod, seclub.org/forum/goto/14296118/ - klonovod, скопируй из AC / Unofficial версии два файла из папки Keyboard в C:/Users/NAME/AppData/Roaming/Opera/Opera/keyboard
*
klonovod
26 дек 2011 в 17:03
Mopзиk, у меня Opera AC Unofficial 11.01.1190 Final. и там в папке Keyboard тока один файл- ac_keyboard.ini
*
Морзик
26 дек 2011 в 17:25
klonovod, его и копируй
*
Кубышко
27 дек 2011 в 00:27
Внезапно опера стала проявлять тщательность - показывает не только окна в панели задач а зачем-то ещё и в трее иконку. Хотела бы пресечь, а где не найду что-то. :hm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026