VladyzoC7O2, смотря где ящик.Для mail.ru - POP, для Yandex - IMAP. Для других сайтов не знаю. Автоматом почта отправляться однако не будет при появлении соединения.А вот, сохранив написанное в черновиках, сам сможешь отправить потом.
klonovod, seclub.org/forum/goto/14296118/ - klonovod, скопируй из AC / Unofficial версии два файла из папки Keyboard в C:/Users/NAME/AppData/Roaming/Opera/Opera/keyboard
Внезапно опера стала проявлять тщательность - показывает не только окна в панели задач а зачем-то ещё и в трее иконку. Хотела бы пресечь, а где не найду что-то.
24 дек 2011 в 03:31