Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
AsO7
27 дек 2011 в 01:57
Kyбышko, опера в трее всегда иконку показывает.
*
Кубышко
27 дек 2011 в 02:36
AsO7, :glaza: специально порылась в прежних скринах, раньше иконки и правда никогда не было, справа прежний вид, слева - с иконкой upwap.ru/1921196 Интригующе :figase:
*
Vigor
27 дек 2011 в 02:36
Kyбышko, иконка показывается когда у тебя настроена почта или подписка на ленту новостей, отключается здесь: opera:config#User Prefs|Show Tray Icon
*
Carburn
27 дек 2011 в 08:51
Vigor, а вот и нет.
*
Carburn
27 дек 2011 в 17:35
seclub.org/forum/goto/14310773/ - точнее так и есть.
*
Carburn
27 дек 2011 в 17:36
AsO7, У меня опера иконка показывает иконку в трее только при скрытии в трей.
*
AsO7
28 дек 2011 в 01:57
Carburn, у меня постоянно висит в трее после запуска оперы
*
MOP3E
28 дек 2011 в 06:35
Отключил как написали тут seclub.org/forum/goto/14309910/ - иконка из трея пропала. Опера последняя, официальныая. Нафиг вообще там иконка нужна?
28 дек 2011 в 06:36 / MOP3E (1)
*
Морзик
28 дек 2011 в 07:57
Можно и так отключить: пкм по панели задач - свойства - область уведомлений - настроить - выбрать иконку - скрыть.
*
klonovod
28 дек 2011 в 11:23
Mopзиk, Рома, у мя опера 10.10 установлена на диск D и на С нету такой директории- C:/Users/NAME/AppData/Roaming/ , нету ее и на диске D/. Упоминание про клавиатуру я нашел лишь вот тут - D:/База/OperaTor-3.5/Opera/ui , там лежат файлы родные - embedded_keyboard.ini,standard_keyboard.ini,standard_keyboard_compat.ini, засунув туда же наш файл ac_keyboard.ini я ничего не добился.
28 дек 2011 в 11:28 / klonovod (1)
*
Морзик
28 дек 2011 в 11:54
klonovod, включи показ скрытых папок и файлов
*
Bassman
30 дек 2011 в 23:10
Добрый вечер! Скажыте пожалуста, как изменить цвет уже посещаемых: вкладок(в сайтах), или сайтов (напр. в Google)?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026