Платон | SEclub.org
Платон
Все новые
Не понравилось. Вырубил, не посмотрев и половины :ploho:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Элизиум
ts 23 ноя 2008 в 17:37
Платон
Некто Платон тезка философа и главного персонажа романа "Олигарх", обладатель базы данных -разно-образных телочек, вечно тренькающего телефона, банды ассистентов и штаба на колесах, шарится по Москве, решая мелкие вопросы (у одной барышни, отрекомендованной серьезному дяде, оказался член, другая напрасно влюблена в работника универсама), пока не налетает на продавщицу маек по имени Любовь.В Главной Роли Павел Воля
*
Streetbor
25 ноя 2008 в 22:48
ничего такой фильм посмотреть можно. Роль сутенера ему удалась, вел себя довольно пафосно, как и по клубу. Юмор такой пошловатый канешна, другого и не ожидал. Не шедевр, но довольно жизненно :kul:
*
Большой Ух
25 ноя 2008 в 23:05
чет нет желания на этот фильм в кинотеатр идти:hm:
*
Metal Snake
30 ноя 2008 в 18:16
Мне чет фильм не понравился, кг/ам больше ничего сказать не могу :(
*
BUM
2 дек 2008 в 15:11
хрень и муть,уснул на полфильма.
*
ToNbI4
3 дек 2008 в 03:52
Не понравилось. Вырубил, не посмотрев и половины :ploho:
*
wildmax07
4 дек 2008 в 12:06
Брат сказал фильм не очень но, павел сыграл просто отлично! Думаю можно будет посмотреть на днях
*
Fashion@.
5 дек 2008 в 18:59
Ничего особенного обычный фильм про любовь.
*
iPUNK
6 дек 2008 в 10:07
Ну уж точно лучше ""Гитлер Капут!""... :fu:
*
ShadowClon
6 дек 2008 в 10:20
Классный фильм.Сказать нечего не магу :super:
*
Beнoм
6 дек 2008 в 10:48
iPUNK, и снова сравнение жопы и пальца...И снова ни к чему.../Отсмотрел вчера, после чего вагон негодования, и тележка вопросов, непоместивщаяся бы, наверно, на 18 листовой тетради.Не буду вдоваться в подробности сюжета, но там где казалось бы, все должно стать наконец- таки понятным, хоть в какой то мере- кино просто кончается.В объяснение всему остаются лишь пару строк, которыми можно было обойтись показав лишь 5 минут начала и те же 5 минут занавеса.Так же весь этот сумбур разбавляют огромные сюжетные скачки, от чего количество вопросительного становится больше.Возможно, дополнив всем тем, чего мы не увидели можно было получить целый сериал, но увы- полтора часа ничего.Как то так, и еще, для тех кто понял смысл,- расскажите, а?
*
shooм
7 дек 2008 в 01:31
Beнoм, даже самым пафосным и самодостаточным людям не чуждо такое чувство, как любовь. Фильм на раз, ничего особенного.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024