Ка-50 черная акула | SEclub.org
Ка-50 черная акула
Все новые
XACЯ, а по проще можно просто эта функция есть в редакторе миссий а для чего они нужны не пойму а игра вещь что нравиться это полностью кликабельная кабина т.е. Водишь мышкой и нажатием клавишь переключаешь тумблеры в кабине очень удобно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Пиксель
ts 23 ноя 2008 в 19:05
Ка-50 черная акула
Новый симулятор вертолета ка-50 от создателей LOCK ON современная боевая авиация и горячие скалы
Минимальные системные требования :
* Windows XP SP2/Vista;
* Pentium IV 2 ГГц;
* 1 Гб оперативной памяти;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9 - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб
Рекомендуемые системные требования:
* Windows XP SP2/Vista;
* Core 2 Duo 3 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта уровня GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 256 Мб
8 дек 2008 в 17:18 / Sithari (1)
*
Пиксель
ts 23 ноя 2008 в 19:13
Хочу сказать что в освоении этой игры придёться попотеть игра сложная ОЧЕНЬ интересная ну понятно что для тех кому такие игры нравятся, есть новая техника и что самое интересное что вертолет может выполнять все фигуры пилотажа как и его реальный собрат в ролике показанно как вертолет залетает в ангар на высоте метра полтора делает разворот и вылетает также может делать воронку и летать боком ну и.т.д.
*
GrigoRich
23 ноя 2008 в 19:45
Я вот хочу купить да денег лишних нет :(
*
supersunday
23 ноя 2008 в 19:59
В первый раз... вижу о игре. :gy:
*
GrigoRich
23 ноя 2008 в 21:49
Какая мобила ребяты, ее современный комп с напрягом потянет, а не слышали о ней потому что играет в такие игры слишком узкий круг людей
*
Serlinkin
24 ноя 2008 в 23:38
GrigoRich, какие системные требования , описание игры есть?
*
Пиксель
ts 8 дек 2008 в 13:08
Serlinkin, а какое тебе описание нужно это симулятор вертолета максимально приближен к реальности есть карта побережье черного моря от грузии до украины есть компания там выполняешь разные миссии по борьбе с незаконно вооруженными формированиями сопровождение колон уничтожение схронов боевиков баз в горах с применением самолетов и других вертолетов короче я думаю что если разобраться то интересно будет всем да ещё есть редактор миссий можно сделать любую миссию с применением самолетов кораблей и.т.д. И вопрос кто знает что такое триггеры?
8 дек 2008 в 13:10 / Пиксель (1)
*
ХАСЯ
8 дек 2008 в 14:22
Пиkceль, ну насколько я знаю, триггер - это хранимая процедура особого типа, которую пользователь не вызывает непосредственно, а исполнение которой обусловлено наступлением определенного события (действием)! Что-то мне самому поиграть захотелось!
*
ХАСЯ
8 дек 2008 в 17:08
Serlinkin, Минимальные системные требования:
* Windows XP SP2/Vista;
* Pentium IV 2 ГГц;
* 1 Гб оперативной памяти;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9 - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб
Рекомендуемые системные требования:
* Windows XP SP2/Vista;
* Core 2 Duo 3 ГГц;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 5 Гб свободного места на жестком диске;
* Видеокарта уровня GeForce 8800+/Radeon HD 4850+ с памятью 256 Мб !
8 дек 2008 в 17:12 / ХАСЯ (3)
*
ХАСЯ
8 дек 2008 в 17:18
Посмотреть видео по игре онлайн можно здесь - freeloadz.net/736-ka-50-chernaja-akula-digital-combat-simulator.html , также там можно скачать!
*
Пиксель
ts 10 дек 2008 в 10:51
XACЯ, а по проще можно просто эта функция есть в редакторе миссий а для чего они нужны не пойму а игра вещь что нравиться это полностью кликабельная кабина т.е. Водишь мышкой и нажатием клавишь переключаешь тумблеры в кабине очень удобно
*
Venom51rus
12 дек 2008 в 01:36
очень хочу купить, да не видел ещё в магазинах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024