Однофамильцы... | SEclub.org
Однофамильцы...
Все новые
Однофамильцы...
Что такое фамилия?это удостоверяет нашу личность...Парой фамилия спасает в разных ситуациях,ведь такая фамилия как и вас у какой нибудь российской зведы телеэкрана...А есть ли тут люди,у которых фамилия как у звезд,и может она как нибудь вас выручала или наоборот,ну или у ваших друзей были какие то ситуации..и как думаете,эт хорошо,что фамилия простого человека такая же как у популярной звезды..Рассказывайте))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
[Hard]
ts 24 ноя 2008 в 00:06
Однофамильцы...
Что такое фамилия?это удостоверяет нашу личность...Парой фамилия спасает в разных ситуациях,ведь такая фамилия как и вас у какой нибудь российской зведы телеэкрана...А есть ли тут люди,у которых фамилия как у звезд,и может она как нибудь вас выручала или наоборот,ну или у ваших друзей были какие то ситуации..и как думаете,эт хорошо,что фамилия простого человека такая же как у популярной звезды..Рассказывайте))
*
Неизвестный
24 ноя 2008 в 04:02
ха,село есть-Поздняково называется.как моя фамилия-Поздняков.
*
iPUNK
24 ноя 2008 в 05:08
[Hard], вчера по коробке показывали передачу про однофамильцев, Павла Воли нашли тезку и одноф-ца. Так у нах професии одинаковыедаже.
*
Deidra
25 ноя 2008 в 17:28
Мне моя фамилия помогла на работу устроиться. При приёме шеф вежливо поинтересовался: не ваш ли родственник такой-то сякой-то из департамента? Я скромно потупила глазки и сказала: нет. Ну, вы знаете, как женщины умеют говорить "нет"? Шеф: ах, ну да, ну да, конечно, привет ему. А сначала мне сказал, что вакансий нет.
*
slo-mo
25 мар 2009 в 20:57
со мной пацан по фамилии рева служит.а твоего однофамильца еще не встречал.только по аське.и то в польше.вот так вот
*
marussia
25 мар 2009 в 21:38
Один раз у меня разболелся зуб,и я пошла в поликлинику.а т.к. я не первый раз в ней зубы лечила,в регистратуре имеется моя карточка.подхожу к окошку,называю свои Ф.И.и медсестра немного поискав выдаёт мне""мою""карточку.эт хорошо я вовремя обратила внимание на тот факт,что отчество было написано не моё.:-Dа так тёзка,и однофамилец в добавок:-D
*
D@rK SOuL
25 мар 2009 в 23:24
в универе учатся 2 девченки в одной группе у них фамилии,имена и отчества одинаковые единственное что дата рождения разные
*
D@rK SOuL
25 мар 2009 в 23:34
А еще в деревни видел могилу там пареня звали как и меня и фамилия была такая же и самое удивительное что дата рождения совало вот только не помню про отчества илИ одинаковые или раЗные(
*
Shop Worlds
26 мар 2009 в 01:56
я знаю 10 своих однофамильцев
*
KaLiPsO
26 мар 2009 в 18:30
Со старой фамилией у меня было много однофамильцев, в группе с одной училась, преподы думали, что мы сестры ))) она маленькая блондинка, я высокая брюнетка ))) с новой фамилией пока еще никого не встречала.
*
Пью Некурю
26 мар 2009 в 19:11
У меня фамилия очень распространенная(не Иванов)и однофамильцев у меня тыща миллион до неба!
*
CesaerusS
26 мар 2009 в 19:16
A я ниоднОго однОфамильца незнаю:-(фамиЛия ГРАНИК
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024