Puddle Of Mudd | SEclub.org
Puddle Of Mudd
Все новые
Sithius, воот! Еще одно мнение гранжера о них совпадает с мнением большинства :smeh2: Сейчас этот стиль и правда значительно опопсел и стал массовым. Пост - не то. Истинный гранж - :krut: / но что то уже обсуждение стиля пошло,а не группы :smeh2: З.ы. Клип psycho кстати вроде как стеб. С различными представителями поп "культуры"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
LyLa
ts 24 ноя 2008 в 00:53
Puddle Of Mudd
Американская пост гранж команда,музыку которых можно сравнить с Seether,Nickelback,3 doors Down,Nirvana и другими. Кто не слышал советую заценить песни Control,Drift and die,She hates me,а так же клип на песню Psycho :) Немного информации о группе здесь : muslib.ru/b3353/Puddle+Of+Mudd/ Скачать музыку можно здесь : www.myzuka.ru/artists/1384/puddle_of_mudd.html
*
HanTer144
24 ноя 2008 в 11:12
мне очень нравился летом, щас чето не охото слушать. Наверно погода не та))
*
Sithius
24 ноя 2008 в 11:23
классический пост-грандж. Тоже нравилась пара песен, пока по радио крутили, послушал альбом, и забыл о группе, не моё оказалось.
*
LyLa
ts 24 ноя 2008 в 15:23
Sithius, думаю слышали то их многие,но гранж,пост гранж - это не просто музыка,это стиль жизни,состояние души,именно поэтому лишь несколько песен зацепили тебя,да и то временно:) а вообще про музыку puddle of mudd даже матерые гранжеры замечали,что драйва что ли маловато :neznaet: (хотя бы даже с seether сравнить) :) Но мне нравится :krut:
*
Sithius
24 ноя 2008 в 15:28
Lyla, грандж это стиль жизни, это да, поверь человеку, который как раз таки слушал Nirvana и SoundGarden ещё до выхода Nevermind и Superunknown, то есть до того, как это стало "модно" , однако тем меньше мне нравятся пост-грандж команды, нету в них уже того, что было в грандже девяностых. И Puddle Of Mudd оказались как раз таким вот одноразовым чтивом, наряду с теми же Creed.
*
LyLa
ts 24 ноя 2008 в 15:34
Sithius, воот! Еще одно мнение гранжера о них совпадает с мнением большинства :smeh2: Сейчас этот стиль и правда значительно опопсел и стал массовым. Пост - не то. Истинный гранж - :krut: / но что то уже обсуждение стиля пошло,а не группы :smeh2: З.ы. Клип psycho кстати вроде как стеб. С различными представителями поп "культуры"
*
Head Charge
24 ноя 2008 в 15:39
Lyla, видел пару клипов - мне понравилось!
*
RedGuerrilla
25 ноя 2008 в 01:19
Послушать можно, неплохая музыка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024