За базар отвечу.. или тема криминала в литературе | SEclub.org
За базар отвечу.. или тема криминала в литературе
Все новые
Кстати,Берия: если есть желание,можешь почитать ""Мой отец-Лаврентий Берия"",автор Серго Берия и ""Князь мира сего"",автор Григорий Климов.Если не читал ещё.Даны диаметрально противоположные взгляды на субъекта.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Mapи Гpoзнaя
ts 22 июн 2006 в 13:40
За базар отвечу.. или тема криминала в литературе
Прибило меня последнее время книги на тему криминала читать.. Не дешевые "карманные" детективчики, а серьезные такие вещи, в которых вроде как излагается история развития нашего российского бандитизма.. Кто-то что-то подобное читает? Делись народ, впечатлениями! :-)
*
Mapи Гpoзнaя
ts 22 июн 2006 в 13:45
Ну и список прочитанной литературы прилагайте, соответственно.. :-)
*
nPuBeT
23 июн 2006 в 13:47
Mapи Гpoзнaя, это ты хочешь документальную литературу писать что ли?
*
Mapи Гpoзнaя
ts 23 июн 2006 в 13:56
npuBET, да нее.. Карышева читал? Или Андерея Константинова.. который "бандитский Петербург" написал.. Ток я не про тот "БП",по которому сериал снят, а про другой. В этом ( "БП") реальные события описаны. А у Карышева есть книги про некоторых российских "авторитетов".. Интересно пишут.
*
Mapи Гpoзнaя
ts 23 июн 2006 в 14:00
npuBET, или ты про то, хочу ли я писать? нет. просто интересно,кто как к информации в подобных книгах относится.. ну и что еще прочитать можно.. :-)
*
Бopя Tюpьмa
24 авг 2007 в 08:33
Mapи Гpoзнaя, есть ещё ""Москва бандитская"",""Тюрьма""Феликса Свтетова"",""Одлян или воздух свободы"" Л.Габышева,""Записки серого волка""и""Улыбка Фортуны""Ахто Леви...Всё это документальные или художественно-документальные вещи серьёзных людей,посидевших и повидавших.
*
Бepия
24 авг 2007 в 15:21
"не зарекайся" книга о тюрьме
*
Бopя Tюpьмa
24 авг 2007 в 19:23
Кстати,Берия: если есть желание,можешь почитать ""Мой отец-Лаврентий Берия"",автор Серго Берия и ""Князь мира сего"",автор Григорий Климов.Если не читал ещё.Даны диаметрально противоположные взгляды на субъекта.
*
Mapи Гpoзнaя
ts 2 сен 2007 в 18:08
Бopя Tюpьмa, спасибо.. Про Габышева слышала..надо достать..
*
Beнoм
3 сен 2007 в 02:59
Mapи Гpoзнaя, почитай книги серии "Криминальная Россия"...Вот это настоящия правда о мире криминала...
*
flia
4 сен 2007 в 23:11
Игорь Гамаюнов "Капкан для властолюбца" советую прочесть, как раз о крименале в России
*
KaLiPsO
13 сен 2007 в 08:09
В г.Уссурийск Приморского края местная "братва" своими силами сняла про себя фильм "Спец". Далее вышла одноимённая книга автора В.Дёмочки. Всё по реальным событиям и про реальных людей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024