Это правда, что любовь однажды возвращается? | SEclub.org
Это правда, что любовь однажды возвращается?
Все новые
Это правда, что любовь однажды возвращается?
Этим летом я встречалась с одним парнем,но мы расстались после него у меня было много парней,но вот он совсем не давно позвонил и мне кажется бывшие к нему чувства вернулись ко мне я не знаю что мне делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
M@pишa!
ts 24 ноя 2008 в 21:32
Это правда, что любовь однажды возвращается?
Этим летом я встречалась с одним парнем,но мы расстались после него у меня было много парней,но вот он совсем не давно позвонил и мне кажется бывшие к нему чувства вернулись ко мне я не знаю что мне делать?
*
lexenok
24 ноя 2008 в 21:44
M@pишa!, Ну если проснулись чувства то начни отношения заново. В чем проблема то? Я вообще думаю они могут вернуца но отношения могут быть совсем другие уже.
*
seriq
24 ноя 2008 в 22:12
M@pишa!, может быть привязанность, врядли в свои года ты знаешь что такое любовь
*
Devchina
24 ноя 2008 в 22:53
M@pишa!, в 13 лет стерва и сука? Жесть... Куда катиться мир...
*
DDDENISSS
27 ноя 2008 в 17:32
Devchina, еще с лета успела с многими парнями.
*
Флай
27 ноя 2008 в 19:01
M@pишa!, правда, Что ты Маленький ребенок, Ничего Не понимающий в Любви )) :)
*
rumurakami
28 ноя 2008 в 03:17
Зайка если любовь настоящая то она никуда и не уйдет.. Проверено опытом - причем не только моим - она всегда в сердце.. Просто либо о ней лучше не помнить никогда либо жить с ней.. Но пока ты её не отпустишь - новые отношения даже если и начнутся то не на долго.. Сама не позволишь :)
*
Лада
28 ноя 2008 в 05:38
Она не возвращаетЬся , а возвращаеТся ! :smeh: Исправьте ошибку в названии темы пжалста :puh:
*
ams
28 ноя 2008 в 09:41
правда в том, что любовь не возвращается, а РАЗВРАЩАЕТСЯ, ничего не делать, учиться как и прежде, особенно стоит сделать упор на русский язык (ться-тся)
*
KPЯKo3ЯБP
28 ноя 2008 в 11:21
Временами правда. Смотря чем будешь ее приманивать. :fokus:
*
POKEMON7
29 ноя 2008 в 01:14
M@pишa!, Зайчик!ЛЮБОВЬ-это сложная штука!Если в твоем сердце родилась ЛЮБОВЬ,то она не возвращается!Она НИКУДА не уходит!!!Истинное чувство всегда будет в твоем сердце!А у тебя просто юношеская симпатия,возможно взаимная,вот этот мальчик и позвонил.:-)
*
POKEMON7
29 ноя 2008 в 01:42
M@pишa!, А чтоб понять о чем я,зайди в тему ""как убить в себе любовь?как разлюбить?:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024