Россия и славянские страны | SEclub.org
Россия и славянские страны
Все новые
«Хорошо сказал. А ведь правда. Поляки,Белорусы,Украинцы,Литовцы,Русские,Сербы, все славяне. И в России всё поставлено сверху на голову. Тысячу лет назад у нас на руси князей выбирало вече. Это позднее к нам начали приходить иноземные лже государи, погрузившие страну в хаус,войны и революции. И тоже крещение руси-это была кровавая революция. И длилась она сотни лет. И ледовое побоище-это попытка крестить русь московскую киевской,которая призвала помощи у католиков. Нас-славян историей разделили.»
не хорошо сказал. эти иноземные лже государи и создали твою великую историю, как бы я не относился к России, но литература, изобретатели и история у нее великая. а вот твои поляки скольких лжедмитриев воткнуть на московский трон пытались?- вспоминаешь? а про ледовое побоище эт вообще песня не складная у тебя... а до немцев на престоле, рюрики были русскими шоль?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 942
*
@Rekken@
ts 22 июн 2006 в 16:39
Россия и славянские страны
К слову сказать, все братья- славяне вспоминаят о России когда им плохо или же они хотят оттяпать кусочек пожирнее да подешевше.. Почему ж мы такие добрые, разве мы должны кому то что то?
*
Oвoщepeз
22 июн 2006 в 16:44
Должны ибо они наши братья меньшие А Русь Великая всегда землями братьев меньших прибавлялась. Сегодня мы им -завтра они нам!
*
@Rekken@
ts 22 июн 2006 в 16:51
Oвoщepeз, это когда это ОНИ нам? Блин, впечатление такое что этого завтра не будет, а будет только одно бесконечное сегодня..
*
Oвoщepeз
22 июн 2006 в 16:54
России без славян соседей не жить поэтому надо рпинимать их таких какие они есть.
*
Oвoщepeз
22 июн 2006 в 16:56
Они побесяца,насытятся самостийностью и обратно вернутся. В истоии Руси так было неоднократно.
*
@Rekken@
ts 22 июн 2006 в 17:08
Oвoщepeз, если даже не брать бывшие республики СССР.. Чем нам пригодились например Польша и Сербия? А им уж помогали.. Тоже мне братья меньшие..
*
rival
22 июн 2006 в 17:21
@Rekken@, правильно зачем нам братья славяне, давайте будем арабам помогать. Как это делает путин.
*
Нагасаки
22 июн 2006 в 17:24
А кого тут считают за славян :vopr: Онемеченых хохлов или мадьяр :vopros:
*
@Rekken@
ts 22 июн 2006 в 17:31
rival, Валер, я ж не о том.. На фига нам вообще помогать странам которые поплёвывают на нас как только забываются проблемы? Россия- самодостаточная страна. Может лучше своим гражданам побольше внимания уделить?
*
rival
22 июн 2006 в 19:01
@Rekken@, да ладно 8-) от нас это не зависит, и не важно решим что не надо помогать или надо, всеравно нас об этом не спросят.
*
Нагасаки
23 июн 2006 в 13:57
Кстати о птичках. Поляки сколько по Руси с мушкетами ходили,как тараканы.
*
@Rekken@
ts 23 июн 2006 в 14:40
Haгacakи, ты ж читал перл Овощереза- "... это наши братья и надо воспринимать их такими как они есть.."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026