DEV1L, хотите в нато? Ну ну. В случае глобального военного конфликта вас будут использовать как буфер, со всеми вытекающими. Россия опять собирается создавать новые ракеты средней дальности, как я понимаю для всяких хитро умных поляков и иже с ними. Меньше страдают нейтральные страны. Подумайте об этом.
Еще если бы там столько русских не жило. Особенно на западе страны известно как к нашим относятся. У нас же общие корни, история, традиции. А они все "москали проклятые"! Добро помнить не умеют. Да кстати по поводу Чечни- если мы её освободим как тут некоторые предлагали, они через пол года на Украине будут.
Россия и Украина = братья! а вступите в вто, придут америкосы, чё приятно будет смотреть как гады, которые не могут дня без поп-корна, гамбургера, колы прожить, топчут вашу землю. С америкой нельзя связываться
:-DVenom, советую тебе почитать ВНИМАТЕЛЬНО всю историю! Вспомнил он геноцид 33, а ничего хорошего мы не делали,да? Это вообще беспредметный разговор. Все о чем я пытаюсь сказать-это нельзя так относится к русским! Вы же тоже славяне! А продаете свою славянскую душу американцам! И очень грустно наблюдать как раньше два братских народа теперь чуть ли не отказываются от общего прошлого!
1 мар 2007 в 23:08