Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
Drweb1
19 июл 2010 в 01:38
все понесу по гарантии тел обратно в магазин т,к ставлю датчик света на минимум , включаю свет а он не повышает яркость
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:02
Dr.web1, он и не должан так делать. прикрой пальцем он чуть потускнеет
Drweb1
19 июл 2010 в 02:10
DR[1]VER, а если я выставил датчи посеридине и поднес палец в настройках дисплея будет видно что датчик сдвинулся ?
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:12
Dr.web1, нет. экран прочентов на 10 только станет темней
Drweb1
19 июл 2010 в 02:13
DR[1]VER, держал палец и тыкал тел после зашел в настройки датчик как был по серидине так и остался
Drweb1
19 июл 2010 в 02:16
DR[1]VER, как думаешь надо нести на гарантийный ремонт или нет ?
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:16
Dr.web1, ой ну как тебе гбъянить в настройках ничего не меняется. прикладываешь палец экран тускнеет убираешь экран приходит в былую яркость.
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:17
Dr.web1, конечно нет. по тому что ты не понял как он работает
Drweb1
19 июл 2010 в 02:19
DR[1]VER, все понял зрение у меня хорошее , пробывал как ты сказал, но или он не работает или я не увидел его мизерное снихжение подсветки
Drweb1
19 июл 2010 в 02:22
телу всего неделя и уже сц
dr[1]ver
19 июл 2010 в 02:26
Dr.web1, мизерное конечно. пробуй на улице
Drweb1
19 июл 2010 в 02:26
DR[1]VER, поставь подсветку по серидине и положь палец на датчики у тебя яркость уменьшается ?
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2010 в 01:38