Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
ib161
19 июл 2010 в 08:16
GAMEplay, флеха в комплекте на 8 Гб
*
GAMEplay
19 июл 2010 в 08:34
А сколько он у вас стоит? У нас 2050грн(8200руб) минимум. Жаль камера не оч как на смарта. А есть такой же ток камера 5?
*
Sonik W200i
19 июл 2010 в 08:42
GAMEplay, есть. Н97. Что то дешево у тебя О_о
*
sheloch
19 июл 2010 в 09:07
GAMEplay, х6
*
dydy otto
19 июл 2010 в 09:43
купил себе неделю назат этот телефон. Смущает батарея,держит не более суток. Пол часа в интернете и батарея горячая. Это нормально или всеже стоит отнести его в магазин и предъявить притензии. Тело ведь не дешевое.
*
sheloch
19 июл 2010 в 09:45
dydy_otto, подсветка на всю?сети 3г ловит?
19 июл 2010 в 09:45 / sheloch (1)
*
dydy otto
19 июл 2010 в 09:50
AЦETOH, подсветка средняя, 3г отключено
*
Drweb1
19 июл 2010 в 14:33
ацетон,якудза,драйвер, и остальные умные люди, скажите датчик освещенности должен работать от солнечного свете? или от лампочек тоже, сегодня пасмурно поэтому проверить не смог, думал что это из-за программы ligntctrl делал формат кнопками, флеху форматировал, кстати я когда выкладывал прогу ligntctrl кто-то писал что типо у него из за нее не регулируется подсветка кто это был отзовись
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 14:36
Dr.web1, он работает от любого света хоть лампочка хоть сонце хоть костер. на этом телефоне этот датчик очень слаб. малочувствителен для глаз. по мне ненужная штука. ставь яркость на максимум и не парься;-)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 14:50
DR[1]VER, фигасе такие как ацетон и w200 , видят изменения этого датчика , а у тебя и у меня значит нет, якудза не парится у него нет датчика
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 14:52
Dr.web1, я тоже вижу изменения. зажми пальцем и смотри в какую нибудь светлую полоску и увидешь как потускнеет. я только там вижу:)
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 14:53
Dr.web1, и у якудзы датчик есть. просто изменеия нечувствительные
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026