Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
Akudza
19 июл 2010 в 05:03
Bookmaker, это с каких пор подделки имеют полноценный симбиан? :-D
*
Akudza
19 июл 2010 в 05:04
AЦETOH, видать, ты не видел как этот датчик работает, к примеру, на N73...
*
ib161
19 июл 2010 в 06:18
А все началось с моего вопроса "для чего нужен датчик света?" :-D
*
ib161
19 июл 2010 в 06:19
Bookmaker, у него же не Noklа 5900 :-D
*
sheloch
19 июл 2010 в 06:19
!akudza, на сенсорном устройстве дисплеи побольше,чувствительность у него к солнечному свету будет больше.поэтому диапазон изменения уровня яркости при изменений внешнего освещения будет меньше.
*
ib161
19 июл 2010 в 06:20
AЦETOH, да, на солнце датчик четко работает
*
sheloch
19 июл 2010 в 06:23
!akudza, seclub.org/forum/goto/11540749/ - с н73 часто имел дела.в ремонт приносили,да и так был нормально знаком
*
GAMEplay
19 июл 2010 в 07:06
А флехи сразу при покупке не дают?
*
DIREC
19 июл 2010 в 07:09
GAMEplay, вроде она сразу в комплекте!
*
-GasT-
19 июл 2010 в 07:24
Вот я тут думал поменять свой N73 на 5800,а тут такая ПРОБЛЕМА с датчиком освещенности..так что я теперь в страшных раздумьях.. :-D
*
Bookmaker
19 июл 2010 в 07:34
!akudza, незнаю с каких! У меня в руководстве написаны адреса заводов, Гонк-Конга там вроде нету. Ну надо посмотреть :-)
опять забыл цитату на пост сделать, думаю найдешь.
19 июл 2010 в 07:36 / Bookmaker (1)
*
Sonik W200i
19 июл 2010 в 08:04
-GasT-, действительно :-D зачем менять. Теряешь целый датчик :gy: :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026