!akudza, на сенсорном устройстве дисплеи побольше,чувствительность у него к солнечному свету будет больше.поэтому диапазон изменения уровня яркости при изменений внешнего освещения будет меньше.
!akudza, незнаю с каких! У меня в руководстве написаны адреса заводов, Гонк-Конга там вроде нету. Ну надо посмотреть опять забыл цитату на пост сделать, думаю найдешь.
19 июл 2010 в 05:03