Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
Drweb1
19 июл 2010 в 16:17
а зимой как себя ведет сенсорный экран ?
ib161
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, с электронно-лучевой трубкой, не жк короче
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1,
seclub.org/forum/goto/11545026/
- это не то. датчик расстояния это все делает.
ib161
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, нормально все
ib161
19 июл 2010 в 16:19
DR[1]VER, ну я за него и спросил!
Drweb1
19 июл 2010 в 16:22
DR[1]VER, датчик приближения и расстояния по твоему не одно и тоже ?
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:23
Dr.web1, есть еще датчик освещенности
ib161
19 июл 2010 в 16:28
DR[1]VER, мы в курсе
тут уже несколько страниц обсуждают его
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:29
South Baron, так человек незнает же
Drweb1
19 июл 2010 в 16:32
DR[1]VER, не грузи знаю там 2 датчика приближения и освещенности
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:34
Dr.web1, так сам спросил одно и тоже ли это)))
ib161
19 июл 2010 в 16:36
DR[1]VER, он говорит что датчик приближения и расстояния - это одно и тоже. . . Ты уже совсем запутался
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2010 в 16:17