Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:17
а зимой как себя ведет сенсорный экран ?
*
ib161
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, с электронно-лучевой трубкой, не жк короче
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, seclub.org/forum/goto/11545026/ - это не то. датчик расстояния это все делает.
*
ib161
19 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, нормально все
*
ib161
19 июл 2010 в 16:19
DR[1]VER, ну я за него и спросил!
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:22
DR[1]VER, датчик приближения и расстояния по твоему не одно и тоже ?
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:23
Dr.web1, есть еще датчик освещенности
*
ib161
19 июл 2010 в 16:28
DR[1]VER, мы в курсе :-D тут уже несколько страниц обсуждают его
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:29
South Baron, так человек незнает же
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:32
DR[1]VER, не грузи знаю там 2 датчика приближения и освещенности :rzhu:
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:34
Dr.web1, так сам спросил одно и тоже ли это)))
*
ib161
19 июл 2010 в 16:36
DR[1]VER, он говорит что датчик приближения и расстояния - это одно и тоже. . . Ты уже совсем запутался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026