Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Teлe2, направление - это такая бумажка, на ней администратор или кто-то там магазина пишет заявление в сц с просьбой взять на экспертизу такой-то телефон, купленый у них. Без нее сц не возьмет тел на экспертизу. А то что зачем им это надо - это я имел ввиду сц, магазин то понятно, им невыгодно менять тел, а сц :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
Кан 3
ts 13 мая 2009 в 03:11
Antoxa_75O, seclub.org/forum/goto/7716401/ - любой возврат это убыток , по этому SE и берут на реализацию с большой неохотой - последнее время , но надо ибо какой - никакой , а вендор . Всё чаще и чаще - второй вариант .
13 мая 2009 в 03:12 / Кан 3 (1)
*
ToNbI4
13 мая 2009 в 10:37
Teлe2, направление - это такая бумажка, на ней администратор или кто-то там магазина пишет заявление в сц с просьбой взять на экспертизу такой-то телефон, купленый у них. Без нее сц не возьмет тел на экспертизу. А то что зачем им это надо - это я имел ввиду сц, магазин то понятно, им невыгодно менять тел, а сц :hz:
*
Теле2
13 мая 2009 в 13:33
Antoxa_75O, сц не может и не имеет права проводить экспертизу,для этого есть специальные организации,и экспертизу проводить должен продаваец(магазин) за свой счет. То что ты говоришь это не законные действия магазина
*
ToNbI4
13 мая 2009 в 20:08
Teлe2, хз, может это и не правильно, но у нас так, т.е это один из вариантов. Даже в сц говорят, берите в магазине направление, и сдавайте на экспертизу. Предлагаю на этом закончить оффтоп :offtopik:
*
Теле2
13 мая 2009 в 21:57
Antoxa_75O, ну раз так,пускай продолжают вас дурить. Извините за офтоп
*
Dgoni73
14 мая 2009 в 07:20
Kaн-3, Привет, у меня вопрос тел уже неделю на ремонте, если будут менять шлейф, то он будет другой модификаций как на тел 09 года выпуска?
*
Кан 3
ts 14 мая 2009 в 07:45
Dgoni73, Ничего там менять не будут - просто пропаяют и всё - я уже писал ,что повторных самоубийств динамика после ремонта - ещё ни у кого не наблюдалось !
*
avsuk
14 мая 2009 в 15:01
Kaн-3, Почему ты уже неоднократно утверждаешь,что при отказе слухового динамика в СЦ будут чего-то перепаивать?Мне это делал индивидуальный мастер на дому за неимением подложки,где были нарушены провода. В СЦ такой мудистикой никто заниматься не будет. Заменят подложку и все дела и не будут тратить время на поиск этих проводов.
*
mozhajsk
14 мая 2009 в 15:32
ABCЮK, просто пропайка самый простой и дешевый способ. Без всяких затрат и запчастей. Обрыв искать ненада он и так будет виден. Знаеш сколько шлейф стоит?
*
avsuk
14 мая 2009 в 16:21
Cepeньkий, Согласен! Но вот не знаю,делали ли так кому-то! Кстати,провода найти не так просто! Треснутая подложка сама по себе уже ненадежна. Стоит она прилично-где-то 40 баксов. Шлейф-раза в четыре дешевле.Да и какая разница СЦ,если это делается по гарантии? Тем более,на пайку и треснутую подложку СЦ гарантию продлять не будет.
*
Subbotin
14 мая 2009 в 19:00
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7727244/ - да ладно, у меня повторно умирал)))
*
Кан 3
ts 15 мая 2009 в 03:02
Subbotin, в СЦ носил ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026