Subbotin, ну по крайней мере я не слышал о том ,чтобы снаряд 2 раза в одну воронку упал . Всё бывает - по крайней мере тотально-повального нашествия небыло . Может тебе махнули на новый шлейфок т.е на такой же - шило на мыло ?
у меня такая проблема: сначало телефон не мог найти сеть, ничего не помогало. прошил заново, вроде все нормально, выключил включил появляется надпись Sony ericsson и все, телефон тупо мигает и не загружается дальше. помогите (((
16 мая 2009 в 11:26