Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
у меня такая проблема: сначало телефон не мог найти сеть, ничего не помогало. прошил заново, вроде все нормально, выключил включил появляется надпись Sony ericsson и все, телефон тупо мигает и не загружается дальше. помогите (((

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
Subbotin
16 мая 2009 в 11:26
Kaн-3, когда первый раз динамик накрылся возил в СЦ, когда косяк повторился отвез в магазин.
*
Кан 3
ts 16 мая 2009 в 15:04
Subbotin, :hz: ну по крайней мере я не слышал о том ,чтобы снаряд 2 раза в одну воронку упал . :hz: Всё бывает - по крайней мере тотально-повального нашествия небыло . Может тебе махнули на новый шлейфок т.е на такой же - шило на мыло ?
16 мая 2009 в 15:05 / Кан 3 (1)
*
CtG
16 мая 2009 в 16:31
у меня такая проблема: сначало телефон не мог найти сеть, ничего не помогало. прошил заново, вроде все нормально, выключил включил появляется надпись Sony ericsson и все, телефон тупо мигает и не загружается дальше. помогите (((
*
Subbotin
16 мая 2009 в 16:45
Kaн-3, в этом я уже не разбирался)))
*
RA!CHU
16 мая 2009 в 17:00
CtG, seclub.org/forum/goto/7752174/ - финализацию сделал? Если да, то правильно ли?
*
CtG
16 мая 2009 в 17:46
что за финализация, как ее сделать ?
*
RA!CHU
16 мая 2009 в 18:15
CtG, а как ж ты шил, раз не знаешь что это такое? ) Или SEUS"ом шил? / Скачай эту программу и FAQ к ней A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200
*
CtG
16 мая 2009 в 18:27
Update Service - через это !
*
CtG
16 мая 2009 в 18:29
заново перепрошил, пока все нормально работает. может ли какая нибудь установленая программа нарушить работу телефона ?
*
Robert Miles
16 мая 2009 в 18:38
CtG, наверное проша в прошлый раз криво легла...
*
CtG
16 мая 2009 в 18:54
Надеюсь :)
*
Кан 3
ts 17 мая 2009 в 06:12
CtG, просто по традиции мы шьем таким Макаром : Общий сброс >>> Прошивка >>> Общий сброс ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026