Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Уважаемый Lozik, Вы при воспроизведении трека пробовали копать настройки ? Думаю стоит поискать там последовательность воспроизведения музыки ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2033
*
Lozik
28 мая 2009 в 18:09
Проблема с мультимедиа: в музыке если выбираю пункт "возобновить" телефон проигрывает вместо того трека, который там указан, самый первый в списке. Так напрягает.
*
Кан 3
ts 29 мая 2009 в 03:37
Уважаемый Lozik, Вы при воспроизведении трека пробовали копать настройки ? Думаю стоит поискать там последовательность воспроизведения музыки ;)
29 мая 2009 в 03:38 / Кан 3 (1)
*
Robert Miles
29 мая 2009 в 05:12
Lozik, странно-никогда такого не было :dum: .
*
Lozik
29 мая 2009 в 05:49
Kaн-3, случайный порядок: выкл; повтор: выкл. Хотя если повтор вкл то же самое.
*
Кан 3
ts 29 мая 2009 в 06:06
Lozik, ну честно сказать затрудняюсь ответить :hz: Советую поковырять настройки , если результат будет отрицательным - придётся СБРОСиться наверное :dum:
*
Dgoni73
30 мая 2009 в 07:00
Kaн-3, Привет сегодня забрал тел, пока всё нормально бумагу с сц не написали, сказали на словах, что заменили шлейф. Теперь на счёт прошивки (новой), мне обязательно прошить надо или нет, в телефоне много приложений и программ как их на комп сохранить, а потом обратно и как закинуть? Что посоветуешь? Важней новая прошивка и т.д...?
*
Кан 3
ts 30 мая 2009 в 07:31
Dgoni73, Прошей сеусом - сделав при этом резервную копию . Проги полюбому переустанавливать придётся и игры . Сохранки в игрулях и настройки в прогах соответственно вылетят . Пробовали копировать папку ams и лить её в новую прошу - говорят не прокатывает :hz: Мне лично проще - в игры я особо не играю , а установить заново проги и настроить их , особо много времени не занимает . Прошить конечно желательно. Я тут передавал вчера три папки из новой прошивки (дрова звука, дрова камеры ,шрифты) Вес этого составил +/- 10MB :glaza: Чё они там сделали такого ? :hz:
*
Robert Miles
30 мая 2009 в 08:28
Dgoni73, вроде MyphoneExplorerом можно всё сделать-я еще не пробовал,но говорят что он намного удобнее штатных средств...
*
Dgoni73
30 мая 2009 в 09:53
Kaн-3, Понятно. У меня тут инет ненадёжный(блокиратор). Есть у меня ещё тел w890 сегодня ближе к ночи буду пробывать сеусом. Спасибо парни за советы, особенно тебе.
*
ToNbI4
30 мая 2009 в 10:48
Kaн-3, из этих 10мб большая часть - шрифты. Дрова вместе не больше метра весят. Что там такого тоже не понимаю :hz:
*
Glowset
31 мая 2009 в 10:07
Скажите какая новая прошивка на 905 у меня r1da032
*
Sony c9O5
31 мая 2009 в 10:22
Glowset,R1EA033!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026