Значит если я живу не в России значит мне поддержка Win-1251 не нужна???Ну что за идиотизм!!!
Ах,ну да!Украина это ж уже европа,как же я об этом забыл-мы же все поанглийски говорим!
.Скажите-как после этого можно относиться к этой маленькой,но гордой компании,которой гордиться уже и нечем...Вечером попробую перепрошиться снова-если не поможет,то последние капли моей лояльности испарятся...
Только испортили всё:(Ещё этот глюк с т9 и регистром...Одно только хорошо-прошел глюк с красным светодиодом и батарея стала больше держать заряд и телефон быстрее стал загружаться и находить сеть,но к интернету подключается порой с десятого раза...Ппц...
)-ЗАЧЕМ ХОТЬ ЭТО БЫЛО ТРОГАТЬ ДЕБИЛЫ???,короче отстой,причем полный!
.
Блин,слов не нахожу-я просто
.
Идиоты!Очень обидно
.
1 июн 2009 в 05:52