Советую поковырять настройки , если результат будет отрицательным - придётся СБРОСиться наверное
Мне лично проще - в игры я особо не играю , а установить заново проги и настроить их , особо много времени не занимает . Прошить конечно желательно. Я тут передавал вчера три папки из новой прошивки (дрова звука, дрова камеры ,шрифты) Вес этого составил +/- 10MB
Чё они там сделали такого ?
28 мая 2009 в 18:09