Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Robert Miles
21 мар 2009 в 07:12
somol68, извините за глупый вопрос-что открывает?)))
*
Доктор Ливси
21 мар 2009 в 08:03
Robert Miles, Слайдер открывает. :stranno:
*
Теле2
21 мар 2009 в 10:39
Дokтop Ливcи, какой слайдер? Скорее всего думает после включения,либо в мультимедиа долго входит
*
Доктор Ливси
21 мар 2009 в 13:08
Teлe2, как какой? С905... ;-)
*
Кан 3
ts 21 мар 2009 в 14:41
Das, seclub.org/forum/goto/7135041/ - Я уже писал о люфтящем и не люфтящщем . Всё слайдерообразное - ЛЮФТИТ . Потому чта так нада и там (где ты сказал) - оно тоже будет не сомневайсь. Это ходовая часть тела . Не верите мне ,сходите в магазин ,перелапайте всевозможные слайдыри и попробуйте меня убедить в обратном. Если верхняя часть С905 будет иметь хождение больше 3мм (вправо ~ влево) ,то я скажу : - "Очень не удобно" - У меня с начала покупки ,как было 1 ~ 1.5 мм ,так и осталось. Я его даже не чувствую
21 мар 2009 в 14:45 / Кан 3 (1)
*
Robert Miles
21 мар 2009 в 15:11
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/7135529/ - :glaza: 20секунд???Ржунимагу.jpg
*
avsuk
21 мар 2009 в 16:12
Итак,ребята,замена дисплея,перепайка пяти проводов на слуховой динамик в обвод треснувшей подложки,восстановление нормальной работы и профилактика всех кнопок,перепрошивка на последнюю-обошлись мне в переводе с белорусских на российские 2200 рублей у частного мастера. Вот такие пироги!
*
avsuk
21 мар 2009 в 16:28
Кстати,мастер сказал,что есть ещё какая-то прошивка поновее 032й,но там нет русского языка.Кто знает,о чем идет речь?
*
Теле2
21 мар 2009 в 16:38
ABCЮK, мне вообще заявили- цитата:у нас на руках заключение СЦ о произведенном ремонте и ВИНЕ покупателя, который слишком сильно жал в область динамика и УБИЛ шлейф, поэтому ремонт ПЛАТНЫЙ и ОЧ. не дешевый. Мы пошли и здесь навстречу - берем на себя расходы.
*
ToNbI4
21 мар 2009 в 17:25
ABCЮK, да, неслабо конечно 2200... /Теле2, чушь какую то они сказали, так давить на динамик, что шлеиф убил. Вина тут явно не пользователя, а недоработка конструкции либо брак
*
Кан 3
ts 21 мар 2009 в 17:31
Antoxa_75O, Тогда у всех пользователей уши железобетонные - (я ж говорю - дебилы сидят) ))) ABCЮK а дисплей причём здесь ?
21 мар 2009 в 17:34 / Кан 3 (1)
*
Теле2
21 мар 2009 в 17:51
Antoxa_75O,хочу всех предупредить не берите в инет магазах сониэрики т.к если он сломается будет куча проблем через пару дней кину ссылу с описанием подробным
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026