Teлe2, Я именно там и брал кстати и моя позиция в точности до наоборот я брал его пол года с лишним назад ,за меньшие деньги чем он сейчас валяется в салоне . И я могу чинить в СЦ на тех же условиях что и ты (только оно мне не нада ) и проблем с ним у меня намного меньше чем у остальных , НО net - net"у рознь . Надо сразу спрашивать на каких условиях ты его приобретаешь
Teлe2, Ну это дело лично каждого а в нете существует такая вещь ,как рейтинг организации и время её существования ,короче не по теме . Я лично не жалею .
ну вот ещё проблемка, неуспел я его ещё сдать а у него опять динамик отказал и это после ремонта в СЦ))) после этого менять на другой такой же желание совсем отпало...
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7141500/ Я писал,что на экране вдруг появился "цветной снег" и никакой информации.Пришлось менять дисплей.Проблема оказалась,увы,не в шлейфе,а именно дисплей накрылся.Новое что-то,да? Я первооткрыватель проблем этого девайса. Бедоносец,так сказать! Ждем очередных сюрпризов!
21 мар 2009 в 18:00