Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
ToNbI4
21 мар 2009 в 18:00
Kaн-3, ага :-D / Теле2, да я то врядли буду в инет магазине что-то покупать, не особо доверяю почему то. Впрочем, как повезет
*
Кан 3
ts 21 мар 2009 в 18:37
Teлe2, Я именно там и брал кстати и моя позиция в точности до наоборот я брал его пол года с лишним назад ,за меньшие деньги чем он сейчас валяется в салоне . И я могу чинить в СЦ на тех же условиях что и ты (только оно мне не нада :gy: ) и проблем с ним у меня намного меньше чем у остальных , НО net - net"у рознь . Надо сразу спрашивать на каких условиях ты его приобретаешь )))
21 мар 2009 в 18:40 / Кан 3 (1)
*
Теле2
21 мар 2009 в 18:42
Кан-3,до покупки условия были одни,после другие,при ремонте третьи
*
Кан 3
ts 21 мар 2009 в 18:52
Teлe2, Ну это дело лично каждого а в нете существует такая вещь ,как рейтинг организации и время её существования ,короче не по теме . Я лично не жалею .
*
Теле2
21 мар 2009 в 20:07
Kaн-3, в мою глушь с905 решились доставить только они ! телефон.уу не смогли :) . Извиняюсь за офтоп
21 мар 2009 в 20:12 / Теле2 (1)
*
Subbotin
22 мар 2009 в 09:19
ну вот ещё проблемка, неуспел я его ещё сдать а у него опять динамик отказал и это после ремонта в СЦ))) после этого менять на другой такой же желание совсем отпало...
*
Теле2
22 мар 2009 в 10:03
Subbotin, да видимо не повезло сильно :( меняй да и все
*
avsuk
22 мар 2009 в 11:35
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7141500/ Я писал,что на экране вдруг появился "цветной снег" и никакой информации.Пришлось менять дисплей.Проблема оказалась,увы,не в шлейфе,а именно дисплей накрылся.Новое что-то,да? Я первооткрыватель проблем этого девайса. Бедоносец,так сказать! Ждем очередных сюрпризов!
*
Robert Miles
22 мар 2009 в 11:45
ABCЮK, после перезагрузки временно не восстанавливался? :dum: .
*
Теле2
22 мар 2009 в 12:04
ABCЮK, я не так давно писал по информации лантеи , с905 больше всего несут с проблемой дисплея а потом уже проблемы с динамиком(шлейф)
*
avsuk
22 мар 2009 в 13:18
Robert Miles, И до перезагрузки, и после-цветные крапинки и больше ничего-ни меню,ни темы,вообще никакой информации!
*
Robert Miles
22 мар 2009 в 14:41
ABCЮK,ясно-у меня на к850 вооб ще дисплей разбился,хотя стекло целое)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026