Das, seclub.org/forum/goto/7135041/ - Я уже писал о люфтящем и не люфтящщем . Всё слайдерообразное - ЛЮФТИТ . Потому чта так нада и там (где ты сказал) - оно тоже будет не сомневайсь. Это ходовая часть тела . Не верите мне ,сходите в магазин ,перелапайте всевозможные слайдыри и попробуйте меня убедить в обратном. Если верхняя часть С905 будет иметь хождение больше 3мм (вправо ~ влево) ,то я скажу : - "Очень не удобно" - У меня с начала покупки ,как было 1 ~ 1.5 мм ,так и осталось. Я его даже не чувствую
Итак,ребята,замена дисплея,перепайка пяти проводов на слуховой динамик в обвод треснувшей подложки,восстановление нормальной работы и профилактика всех кнопок,перепрошивка на последнюю-обошлись мне в переводе с белорусских на российские 2200 рублей у частного мастера. Вот такие пироги!
ABCЮK, мне вообще заявили- цитата:у нас на руках заключение СЦ о произведенном ремонте и ВИНЕ покупателя, который слишком сильно жал в область динамика и УБИЛ шлейф, поэтому ремонт ПЛАТНЫЙ и ОЧ. не дешевый. Мы пошли и здесь навстречу - берем на себя расходы.
ABCЮK, да, неслабо конечно 2200... /Теле2, чушь какую то они сказали, так давить на динамик, что шлеиф убил. Вина тут явно не пользователя, а недоработка конструкции либо брак
Antoxa_75O,хочу всех предупредить не берите в инет магазах сониэрики т.к если он сломается будет куча проблем через пару дней кину ссылу с описанием подробным
21 мар 2009 в 07:12