Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
MONTESUMA
8 апр 2009 в 21:19
Динамик не работает. Мастер сперва его поменял, всё ровно не дышит, шлейф поменял опять ничего. Так и не выяснил.
*
Кан 3
ts 9 апр 2009 в 03:31
MONTESUMA, хреновый мастер походу ;) последняя прошивка шьется или через прогу SEUS >>> SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО или заливается через прогу A2Uploader >>> A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200 сначала попробуй есть ли звук - через служебное меню . Если есть комп заходи в личку - объясню , но похоже всё таки придется нести другому мастеру . Проблема с динамиком решаема имхо
9 апр 2009 в 03:33 / Кан 3 (1)
*
Aeolus
9 апр 2009 в 06:00
проблема разговорнова динамика кроеца в подложке
*
Теле2
9 апр 2009 в 07:14
Aeolus, поподробнее вроде шлейф же был виноват?
*
somol68
9 апр 2009 в 07:43
Просто телефон-загадка. ГГГ.
*
BDA
9 апр 2009 в 08:23
somol68, ага, как к850. :)
*
Кан 3
ts 9 апр 2009 в 09:53
:BDA, Давай ты воздержешся от сравнений - откуда тебе знать о схожести или различии этих двух моделей. Характеристики и выводы делай в теме Проблемы S500/W580
9 апр 2009 в 09:54 / Кан 3 (1)
*
BDA
9 апр 2009 в 16:01
Kaн-3, вот чем не понравилось мое сравнение с к850, я не знаю. А на счет того что я пишу- я прекрасно знаю: прочитал темы от корки до корки и про к850, и с905. И основываясь на ваших отзывах, могу сказать- с905 такая же загадка как к к850, и не обязательно в плохом смысле.
*
ER!Csson
9 апр 2009 в 16:34
:BDA, по-моему прочитать темы недостаточно, чтобы сделать такие выводы. Как минимум, нужно оба поюзать.
*
Aeolus
9 апр 2009 в 21:50
Teлe2, не в этом случае) в 905 именно верхняя подложка клавы виновата
*
BDA
10 апр 2009 в 00:26
ER!Csson, то есть вы хотите сказать, что все тут подкуплены, и весь форум врет? Ладно. Я это учту. А чтоб понять что се опять не может сделать тел со стабильным железом, (я имею в виду подложку, сенсоры, шлейфы которые всё время перетираются) хватает и форума. Сравните темы к850 и с905 - тоже сначала у одного сенсоры отказали, потом у другого... А здесь динамик плюс кнопки. Но прогресс есть - ПО с тех времен стало гораздо стабильней. :kul3:
*
ER!Csson
10 апр 2009 в 18:52
:BDA, я хочу сказать, что не всегда можно достаточно точно оценить телефон по чужим отзывам. Например, я сталкивался с проблемами, о которых никто не отписывался, правда, думаю, это частный случай..))
10 апр 2009 в 18:58 / ER!Csson (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026