Malcolm - seclub.org/forum/goto/7394278/ - Дык денег нет и очередей нет
Тут в одном салоне увидел реально спящего чела-консультанта . До сих пор браню себя ,за то - что не догадался сфотать его
Теперь у меня не работает три кнопки - вправо нажимается при открытом слайдере, при закрытом не нажимается. Клавиша С и клавиша вызова наоборот - при открытом слайдере не работают, и даже начинают барахлить при закрытом слайдере. Ты со своим то че сделал?
11 апр 2009 в 09:12