Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Malcolm
11 апр 2009 в 09:12
Я одну свою проблему не описывал. Недавно у меня кнопка 6 стала западать, она работала нормально, но запала и не щелкала. Пошел в Лантею, сдал аппарат в четверг, в субботу мне уже позвонили и сказали, что аппарат готов, так что я забрал его уже на следующий день. Теперь мой C905 как новенький. Оперативно они стали работать, последний раз, когда я там был, мне хотели прошивать K800 целых три недели, только я им не дал.
*
Кан 3
ts 11 апр 2009 в 10:27
Malcolm, А ты им про песочные поскрипывания - или как ты их назвал чавканья - навикея ,говорил ? Исправили?
*
ToNbI4
11 апр 2009 в 11:11
Malcolm, ну так там делов то на полчаса, пластиковый цилиндр под кнопкой поправить. Я так кнопку влево делал. Мог бы сам сделать ;-)
*
ToNbI4
11 апр 2009 в 11:15
Aeolus, разобрал верхнюю часть, ничего не видно. Если что то со шлеифом, то с верхней стороны этого не видно, где то внутри наверно. А дальше я боюсь лезти, сам я фиг че сделаю :stena:
*
Теле2
12 апр 2009 в 06:17
Malcolm, seclub.org/forum/goto/7381735/ - может быть это наставление се это тело делают без очереди,дабы еще больше не расстраивать пользователей с 905
*
Aeolus
12 апр 2009 в 07:28
Antoxa_75O, хозяин барин. был бы ты ин москоу-сити, можно было на 2 головы подумать
*
SEZevs
12 апр 2009 в 08:09
Всем привет скажите кто полностью разбирал этот тел если есть то напишите как разобрать взаднею часть корпуса
*
Malcolm
12 апр 2009 в 11:13
Kaн-3, не говорил, они со временем стали тихие и меня особо уже не волнуют, да и потом, навикей-то работает.
Antoxa_75O, когда инструементарий под рукой, и знаешь, как разбирать, то, конечно, полчаса, а если ни разу до этого не разбирал, то всегда есть риск что-то сделать не так. К тому же я еще и гарантии лишусь, так что лучше уж подождать пару дней.
Teлe2, вряд ли, там у них, что интересно, очередей желающих сдать телефон вообще не было, ни когда я приходил сдавать, ни когда забирал обратно. Прошлые разы были очереди, последний раз, когда я был у них - хотел сдать K800 в августе 2006.
*
Aeolus
12 апр 2009 в 12:09
не фсегда разборка телефона лишает гарантии. чтобы разобрать нижнюэ часть, обязательно разберите верхнюю. далее снимите механизм слайдера, под ним вверху увидите 2 винта. другие 2 винта под крышкой акб. далее думаю объяснять не надо. немного смелости и оснавная плата вылетает из своево гнёздышка)
*
Кан 3
ts 12 апр 2009 в 13:05
SEZevs, seclub.org/forum/goto/7392350/ - Полноценный FAQ по разбору >>> upwap.ru/394879 <<< Язык английский ,формат pdf , с картинками ))) Malcolm - seclub.org/forum/goto/7394278/ - Дык денег нет и очередей нет ))) Тут в одном салоне увидел реально спящего чела-консультанта . До сих пор браню себя ,за то - что не догадался сфотать его :fotograf:
12 апр 2009 в 13:12 / Кан 3 (1)
*
SEZevs
12 апр 2009 в 16:41
Кан-3 спасибо как дойду до компа почетаю
*
ToNbI4
13 апр 2009 в 11:10
ER!Csson, seclub.org/forum/goto/7324768/ - кажется я тебя догоняю :-( Теперь у меня не работает три кнопки - вправо нажимается при открытом слайдере, при закрытом не нажимается. Клавиша С и клавиша вызова наоборот - при открытом слайдере не работают, и даже начинают барахлить при закрытом слайдере. Ты со своим то че сделал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026