последняя прошивка шьется или через прогу SEUS >>> SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО или заливается через прогу A2Uploader >>> A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200 сначала попробуй есть ли звук - через служебное меню . Если есть комп заходи в личку - объясню , но похоже всё таки придется нести другому мастеру . Проблема с динамиком решаема имхо
8 апр 2009 в 21:19