Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
avsuk
17 апр 2009 в 08:09
Ещё вопрос. Где должны быть установленные игры и программы-на телефоне или на карте? Кто-то ещё на К850ом писал,что на карте всё работает хорошо. У меня всё на телефоне. Интересный момент-во втором случае слета прошивки всё установленное после общего сброса оставалось на месте. При запуске-ошибка. Запускались только родные.
*
Stranix
17 апр 2009 в 09:15
ABCЮK, :glaza: слет явы? :glaza: На шихо? Да, вот уж удивил!
*
avsuk
17 апр 2009 в 09:18
Stranix, Два,блин,раза,блин,слетала,блин,именно,блин,ява!!!
*
Stranix
17 апр 2009 в 09:30
Похоже, в нашем Шихо начинает просыпаться генетическая память! И он как и София по тихому начинает своё перевоплощение в очень знакомую многим, бочонку с порохом! :rzhu: Вот только фитиль у каждого разной длинны!
*
avsuk
17 апр 2009 в 09:37
Stranix, Я спрашивал-не связано ли это с шагомером?
*
Stranix
17 апр 2009 в 09:52
ABCЮK, всё может быть. Хотя точный ответ можно получить только методом проб и постоянных практических опытов!
*
Кан 3
ts 17 апр 2009 в 10:11
ABCЮK, Честно говоря я поражён ))) и смеюсь и плачу над твоим умением притягивать (как магнитом) - разного рода глюки . На тебе явно висит проклятье всего РОДА Sony Ericsson . Может у тебя в Шихо глист Софии завёлся :dum: ? Ну вот нет слов больше :hz: Истинный страдалец . Будь я модером - повесил бы тебе погремуху ПОСТРАДАВШИЙ ОТ SE
*
avsuk
17 апр 2009 в 10:14
Ещё вопрос. В папке sistem в самом верху создается папка,название которой состоит из каких то букв и цифр.Там есть файлы. Причём,вес файлов,как и самой папки-0. Что это такое и стоит ли ее удалять?
*
avsuk
17 апр 2009 в 10:22
Kaн-3, Злой рок преследует меня,как страшный сон-купил новинку Sony Ericsson!!!!!
*
Кан 3
ts 17 апр 2009 в 10:24
ABCЮK, Ты спрашивал про родные проги . Это там >>> tpa/preset/system/ams - и не только родные ,а все что у тебя в теле )))
17 апр 2009 в 10:25 / Кан 3 (1)
*
Big GreG
17 апр 2009 в 10:36
ABCЮK, это просто злой рок. Самый злой)) После прошивки вообще ничего оставаться не должно из неродного. А шагометра нет, может быть, потому, что с этой прошей он не идет
*
avsuk
17 апр 2009 в 10:46
Big GreG, Ты невнимательно читал мой пост-шагомер изначально был. Я его заменил на русскую версию. Удалению он не подлежал. После перешивки его не стало. Прошивка та же самая-последняя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026