Вот только фитиль у каждого разной длинны!
и смеюсь и плачу над твоим умением притягивать (как магнитом) - разного рода глюки . На тебе явно висит проклятье всего РОДА Sony Ericsson . Может у тебя в Шихо глист Софии завёлся
? Ну вот нет слов больше
Истинный страдалец . Будь я модером - повесил бы тебе погремуху ПОСТРАДАВШИЙ ОТ SE
17 апр 2009 в 08:09