Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
ToNbI4
21 апр 2009 в 14:11
:BDA, позвонят как сделают. А срок как обычно 2-3 недели, может меньше, если повезет, а может и больше, до 45 дней. Самое обидное что невовремя сломался - как раз весна, цветочки :-) Фоткать нечем, к750 не в счет
*
пламя19
22 апр 2009 в 05:48
Antoxa_75O, проверенный СЦ в Питере - ЛАНТЕЯ. Я свой к850 4раза сдавал, нормально всегда делают. Самый быстрый срок 4дня, самый долгий 9 дней ждал. Хотя и говорят, что за 2недели
22 апр 2009 в 05:50 / пламя19 (2)
*
ToNbI4
22 апр 2009 в 08:24
Плaмя19, ну я сдал в сц под названием скала-телеком, хз это то же самое что и лантея, или нет. Я в гугле искал адрес лантеи в казани, нашел, а там на самом деле скала телеком. Все говорят, что это самый такой сц у нас :hz:
*
avsuk
22 апр 2009 в 09:50
Скажите-ка,ребята,а бывают ли у кого-нибудь на этом телефоне ребуты и зависания,при которых надо передергивать аккумулятор,подобные,как на К850?
22 апр 2009 в 09:52 / avsuk (1)
*
ER!Csson
22 апр 2009 в 10:53
ABCЮK, у меня не было, все немногие глюки завершались авто-ребутом
*
Stranix
22 апр 2009 в 11:37
ABCЮK, было пару раз- честно причину не помню. Что то связанное с приложениями. Тел тухнет- работает одна клава. Не реагирует ни на что. Прям как у людей БРОД на Софии. ))) Лечится изъятием аккума.
*
avsuk
22 апр 2009 в 11:47
Stranix, У меня бывает обычный ребут-телефон сам перезагружается.Не часто,но бывает. Не пойму,от чего? И,бывает,зависает. В опере,например,на какой-либо станице стопорнется и всё-ни с места,и кнопки,кстати,не работают.Аккум передерну и всё нормально.
*
somol68
22 апр 2009 в 12:29
Плaмя19, если бы нормально делали, то 4 раза бы не сдавал. ГГГ.
*
Stranix
22 апр 2009 в 13:42
ABCЮK, ну по поводу Оперы разговор отдельный. Она сама далеко не без греха(3.12 тест6,7,8). Отойду от темы- при обработке любой страницы, когда внизу открыта полностью шкала с надписью ОБРАБОТКА, попробуй походи по странице вверх вниз- можешь получить отказ Оперы. Но здесь выход есть- её закрытие. А вот с ШИХО тут вроде бы и ребутов то почти не бывает. А вот потухание с последующим срывом туда-сюда аккума- уже было!
*
пламя19
22 апр 2009 в 14:02
somol68, :gg:
*
Мятный
22 апр 2009 в 15:10
somol68, в самой скале телеком не делают-в Лантею отсылают.
*
Robert Miles
22 апр 2009 в 15:17
Stranix, У меня на к850 ни одна "тройка толком не работала-то сама зависнет,то весь телефон подвесит....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026