Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
sony9O5
3 мая 2009 в 18:32
Eвгeни4, сц находится в магазине поэтому им не доверяю, а проверенного мастера у меня нет. Может подскажите куда лучше обратиться?
*
Кан 3
ts 3 мая 2009 в 18:41
sony9O5, Обратись к ребятам землякам seclub.org/user/zeml.php?t=27553&r=4 , а я попробую посмотреть в нете что там у Вас в Нижнем )))
*
Кан 3
ts 3 мая 2009 в 18:48
sony9O5, seclub.org/forum/goto/7622337/ - "Доктор Сервис 52" ул. Белинского, д.62, оф.3 831 278-48-58 10:00 - 19:00 СБ 10:00 - 17:00 и ООО "Нофелет 52" ул. Арзамасская, д.3 831 2203-276, 2203-277 10:00 - 20:00 СБ 10:00 - 19:00 ВС 10:00 - 16:00 это авторизованные сервисные центры по обслуживанию мобильных телефонов Sony Ericsson в Нижнем :offtopik:
3 мая 2009 в 18:50 / Кан 3 (2)
*
sony9O5
3 мая 2009 в 18:51
Kaн-3, спасибо огромное :)
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 02:43
Можете поздравить меня с первым глюком-самоудалилась Операмини4-решил установить снова-даже не успела скачаться,появилась сама :glaza: Закладки на месте,работает как прежде,даже куки остались :neznaet: Что это было? :dum: .
4 мая 2009 в 02:44 / Robert Miles (1)
*
Big GreG
4 мая 2009 в 03:00
Robert Miles, это было ,чтобы жизнь малиной не казалась"))
*
Кан 3
ts 4 мая 2009 в 04:11
Big GreG - не пугай человека :ispugalsja: Robert Miles, я четверкой не пользуюсь но это скорее непереносимость телефоном - этой версии и скорее всего к телу не имеет никакого отношения . Надо было после распаковки тела сделать пару наших сбросов - кто его знает что с ним делали в магазине . Я при покупке в любом случае поступаю именно так ;)
4 мая 2009 в 04:14 / Кан 3 (1)
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 04:21
Kaн-3, наверное я его сегодня ночью просто кину под СЕУС-после обновления у меня нет ютуба и чата,да и камера тупит иногда)))...Но набор текста не тормозит
*
Кан 3
ts 4 мая 2009 в 05:09
Robert Miles, Конечно - так и сделай , а то прям как первый раз за мужем :svadba: (шутка) Сделай сброс до и после проши - согласно магическому ритуалу секлубовца :koldun: и будет всё в ажуре ;-)
4 мая 2009 в 05:11 / Кан 3 (1)
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 11:56
. :hm: Нее-сегодня определенно под СЕУС-этот фокус снова повторился :dum: :stranno: ...Самое интересное что прога какбудто переустановилась с сохранением данных...Всё осталось-закладки и пр...
4 мая 2009 в 11:56 / Robert Miles (1)
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 11:58
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7625198/ - ну четверка вообще уникальная-у меня на г900 из неё в один момент вообще закладки исчезли)))
*
ToNbI4
4 мая 2009 в 12:04
Robert Miles, с исчезновением оперы ты не первый, кто-то уже писал об этом. А исчезающие закладки у меня раньше часто были на к750 в опере 2.06 ))) А вот на с905 ничего не исчезало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026