Закладки на месте,работает как прежде,даже куки остались
Что это было?
.
Robert Miles, я четверкой не пользуюсь но это скорее непереносимость телефоном - этой версии и скорее всего к телу не имеет никакого отношения . Надо было после распаковки тела сделать пару наших сбросов - кто его знает что с ним делали в магазине . Я при покупке в любом случае поступаю именно так
(шутка) Сделай сброс до и после проши - согласно магическому ритуалу секлубовца
и будет всё в ажуре
Нее-сегодня определенно под СЕУС-этот фокус снова повторился
:stranno: ...Самое интересное что прога какбудто переустановилась с сохранением данных...Всё осталось-закладки и пр...
А вот на с905 ничего не исчезало
3 мая 2009 в 18:32