Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 13:00
Antoxa_75O, дык я так понял сама опера не исчезает-только ярлык :neznaet: .
*
ER!Csson
4 мая 2009 в 13:16
У меня пропадала четвёртая опера, причём RMS вполностью сохранялась (при переустановке). Другие приложения вроде не пропадали.
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 13:28
ER!Csson, у меня тоже самое-обновился по воздуху сразу после покупки...Эх...сам же рекомендовал общий сброс перед этой процедурой делать)))
*
RebeldeGogi
4 мая 2009 в 13:30
Robert Miles, сейчас какая у тебя прошивка? R1DA032?
*
Robert Miles
4 мая 2009 в 14:17
RebeldeGogi, да,она самая...была ва042
*
Glowset
7 мая 2009 в 16:39
Люди помогите! В медиа в фото создались коллекции сами по себе названия абра катабра какая то удалить не возможно. Папки пустые. Кто нить знает как от них избавиться?
*
Кан 3
ts 7 мая 2009 в 18:54
Glowset, Общий сброс, если не помогло фарматирование флеш карты
*
avsuk
8 мая 2009 в 11:18
Дайте кто-нибудь инструкцию по разборке этого телефона!
*
Dgoni73
9 мая 2009 в 18:31
ABCЮK, Напиши свой эл.адрес, я скину инструкцию, но там на анг. языке, но есть картинки, можно разобраться.
*
ER!Csson
9 мая 2009 в 18:36
Здесь, кстати, уже выкладывали инструкцию по разборке, и, кажется, не один раз.
*
ER!Csson
11 мая 2009 в 07:46
Мой 905 лежит в ремонте по гарантии уже месяц (поломка: отказал разговорный динамик и кнопки на внешней половине). Могу я потребовать у них заменить телефон на новый?
11 мая 2009 в 07:47 / ER!Csson (1)
*
Sony c9O5
11 мая 2009 в 08:26
Er!Csson,да,конечно,гарантия ведь не закончилась:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026