Я изза них вчера долго сидел над г900,чтобы телефон перепрошить(через этого тормоза файл 20метров полтора часа скачивался,плюс час убил на установку модема-насколько же там всё заморочено!
) Самое прикольное,что вместе с шихо так же в инет не пускали софию,г900 же коннектился как ни в чем не бывало
.Только сейчас всё заработало...надолго ли
.
Вот такой вот курьез! Вчера при просмотре фото, пришедших на конкурс, телефон за день !!!3!!! раза всего ушел в перезагруз.
Сегодня пока только 2 раза. При этом была включена Ася и Опера, НО, если я смотрел, приближал и снова листал свои фото, размером и в 5 и в 8- всё нормально!
Так и хочется сказать: Поздравляю вас с рождением новой Софии!
19 мая 2009 в 18:36