Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
RebeldeGogi
20 мая 2009 в 10:55
У меня периодически не читает тэги в .mp4 файлах. Чем может быть вызвано?
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 11:47
Ах да, я еще забыл добавить,что кнопки не работали:-)
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 11:49
RebeldiGodi,ты имеешь в виду,что некоторые он читает,некоторые нет?
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 13:41
И я спутал,история произошла 15 апреля:-)
*
Robert Miles
20 мая 2009 в 13:52
Ну вот-сижу в инете с г900-странно,что ни шиша ни софия не работают:(Фиг пойму в чём дело-уже оператора достал)))
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 13:58
Robert Miles,на шихо,ты через оперу сидишь?:-)
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 14:01
А у меня минут десять назад 1-ый раз перезагрузился за 1 месяц и пять дней ,всего он у меня почти три месяца:-)
*
Robert Miles
20 мая 2009 в 14:15
Sony c9O5, и через оперу,и через стандартный и через комп-никак не хочет,точнее хочет,но временами :zloj: После чего тупо рвет соединение и...всё!нифига не помогает! :mat: . :mat: Уже второй день такая байда :plaksa2: . :aaa: .Как будто какаято несовместимость а2 и мтс-г900 летает :neznaet: .бред какойто..,
20 мая 2009 в 14:20 / Robert Miles (2)
*
RebeldeGogi
20 мая 2009 в 15:16
Sony c9O5, дело в том, что он временами не читает.. т.е. например не читает в нескольких файлах, перезагружу - читает..
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 16:37
Robert Miles,перепрошей:-)
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 16:40
RebeldiGodi,ты тоже прошей:-),хотя я сомневаюсь,что поможет,но попробуй всеравно:-)
*
Robert Miles
20 мая 2009 в 16:44
Sony c9O5, хватит-вчера перепрошил уже с дуру!Оператор говорит что в течение суток разберутся :zloj: Нервов уже никаких не хватает! :mat: .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026