Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Sony c9O5
20 мая 2009 в 16:53
Robert Miles, билайн надо брать и все будет ок:-)
*
Robert Miles
20 мая 2009 в 17:15
Sony c9O5, у нас в украине биллайн слабое покрытие имеет...
*
ToNbI4
22 мая 2009 в 06:20
:jahu: Теперь я снова счастливый человек, только что забрал свой тел из сц. Ремонт проходил в лантее в москве. Цитирую: "выполнено обновление ПО, замена шлейфа клавиш навигации в сборе, шлейфа слайдера". Ремонт сделан по гарантии, видимо они не спалили следов моего вскрытия :-D Из косяков только заляпаная камера, ладно хоть не поцарапали. Других царапин тоже не нашел. Итого пролежал он ровно месяц. ушел фотографировать :fotograf:
*
Кан 3
ts 22 мая 2009 в 07:59
Antoxa_75O, Поздравлям ))) Опиши изменения .
*
ToNbI4
22 мая 2009 в 12:04
Kaн-3, да какие изменения, только то, что теперь все работает :-D Честно говоря, я уже отвык от него за месяц, и если клавиши по другому щелкают, то я этого даже не заметил. Остальное все так же
*
Sony c9O5
22 мая 2009 в 12:42
Антоха_750,отлично,шихо по тебе тоже соскучился:-)
*
ToNbI4
22 мая 2009 в 17:24
Sony c9O5, наверно ))) Придется ему теперь вкалывать, делать хорошие фотки и отдуваться за потеряный месяц )))
*
Sony c9O5
22 мая 2009 в 17:37
Шихо в долгу у тебя:-D,ведь он тебе ст-ко проблем доставил!
*
CtG
24 мая 2009 в 11:27
Два дня уже ни у кого никаких проблем, скучно !
*
Кан 3
ts 24 мая 2009 в 11:35
CtG, Это не скучно - это хорошо , а если не хватает острых ощущений :gg: ,дык всегда можно сделать какую-нибудь диверсию :kompolom:
*
Мятный
24 мая 2009 в 11:46
CtG, хочешь проблем? Установи яву на карту памяти, запусти игру/прогу, вытащи карту. И получишь много-много щастья:-D
*
Big GreG
24 мая 2009 в 14:20
M.A.S, не знаю-не знаю, мой К850 это переваривал несколько раз:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026