Теперь я снова счастливый человек, только что забрал свой тел из сц. Ремонт проходил в лантее в москве. Цитирую: "выполнено обновление ПО, замена шлейфа клавиш навигации в сборе, шлейфа слайдера". Ремонт сделан по гарантии, видимо они не спалили следов моего вскрытия
Из косяков только заляпаная камера, ладно хоть не поцарапали. Других царапин тоже не нашел. Итого пролежал он ровно месяц. ушел фотографировать
Честно говоря, я уже отвык от него за месяц, и если клавиши по другому щелкают, то я этого даже не заметил. Остальное все так же
Придется ему теперь вкалывать, делать хорошие фотки и отдуваться за потеряный месяц
,дык всегда можно сделать какую-нибудь диверсию
20 мая 2009 в 16:53