Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Кан 3
ts 24 мая 2009 в 16:49
M.A.S, seclub.org/forum/goto/7828153/ - А что должно произойти ? Сейчас проделал подобную процедуру с ГОФОМ2 чёт пока ничего глобального не произошло :hz:
24 мая 2009 в 16:51 / Кан 3 (1)
*
Noname97779
24 мая 2009 в 16:53
Kaн-3, очень часто перестает работать Java, приходится шить. Но, видимо, 6-е поколение этим не страдает.
*
ToNbI4
24 мая 2009 в 16:58
CtG, тьфу блин, типун тебе на язык! :zloj: Скучно... Я уже набегался по сц на 2 года вперед, весело было :-(
*
Кан 3
ts 24 мая 2009 в 17:03
Non@me, Ещё как страдает )))
*
Noname97779
24 мая 2009 в 17:11
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/7831179/ - так что, значит Java слетела все-таки? :gy:
24 мая 2009 в 17:12 / Noname97779 (1)
*
Robert Miles
24 мая 2009 в 18:39
Non@me, страдает и 6е колено,но помоему для того чтобы "глюк получился"( :lol2: Реально пишу это и :rzhu: ) Надо перед тем как вставить карту на место закрыть запущенную с карты игру/прогу причем средствами самого приложения,а не телефона иначе ничего не выйдет)))А вот чем шестое колено перестало страдать с версии явы 8.2,так это ошибкой при выполнении операции...правда у к850(уникал всех времен и народов) борьба с этой бедой породила тотальное брожение...
24 мая 2009 в 18:42 / Robert Miles (1)
*
Кан 3
ts 24 мая 2009 в 19:33
Non@me, seclub.org/forum/goto/7831424/ - Живее всех живых )))
*
Noname97779
24 мая 2009 в 19:41
Robert Miles, seclub.org/forum/goto/7832360/ - спасибо, надо будет попробовать этот "рецепт". :rzhu:
*
Кан 3
ts 24 мая 2009 в 19:44
Non@me, ДЕРЗАЙ :neo:
*
Robert Miles
24 мая 2009 в 19:54
Non@me, просто несколько раз вытаскивал карту а потом вспоминал что чтото запущено :ah: -ничего не трогая вставлял на место и никаких казусов)))
*
ToNbI4
24 мая 2009 в 20:07
Меня вот например напрягает, что приложения по умолчанию устанавливаются на карту. Стараюсь сразу же перемещать на тел. Никто не знает, как настроить, чтобы сохранялось на тел?
*
Теле2
24 мая 2009 в 20:13
Antoxa_75O, вытащить карту перед загрузкой ,больше никак
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026