Скучно... Я уже набегался по сц на 2 года вперед, весело было
Реально пишу это и
) Надо перед тем как вставить карту на место закрыть запущенную с карты игру/прогу причем средствами самого приложения,а не телефона иначе ничего не выйдет)))А вот чем шестое колено перестало страдать с версии явы 8.2,так это ошибкой при выполнении операции...правда у к850(уникал всех времен и народов) борьба с этой бедой породила тотальное брожение...
-ничего не трогая вставлял на место и никаких казусов)))
ts 24 мая 2009 в 16:49