Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
Dgoni73
16 июн 2009 в 11:06
Все привет. У меня уже больше 2 недель тел-н работает,(менял слуховой динамик )прошил на новую прошивку R1EA033,минус только в звуке и фотки светлые получаются в помещение, а на улице нормально. Приходиться редактировать фотки в PhotoDJ,а в остальном все ок. Недавно на стекле появилась царапина, хотя говорили, что минеральное стекло не царапается :-D )))
16 июн 2009 в 11:08 / Dgoni73 (1)
*
GROT!US
16 июн 2009 в 13:01
Етот тел снимает видео в разшырении 640х480 или нет ? :dum: :kovyr:
*
alexanderua
16 июн 2009 в 13:37
GROT!US, нет:(
*
Мятный
16 июн 2009 в 13:37
GROT!US, нет.
*
Robert Miles
16 июн 2009 в 18:44
ER!Csson, ты случаем не в тот же сервис,что и алакам с мр носил,где "знаете,у нас был мастер-такой дебил...." :lol: (истерическийсмехсослезаминаглазах.3gp)(вы походу с одного города,хотя точно-у вас только один сц-могу сказать что тебе повезло что он вообще работал после ремонта-тот вообще сдавал с динамиком,а вернули с продавленным болтом флипом и...неработающим дисплеем :glaza: Вот это мастер!)Может он просто не ту деталь заменил...
16 июн 2009 в 18:53 / Robert Miles (1)
*
StepsDeath
16 июн 2009 в 22:30
Dgoni73, seclub.org/forum/goto/8065903/ - царапается, но для царапания минерального стекла необходимо приложить побольше усилий чем например к дешевому пластику экрана а-ля Nokia.
16 июн 2009 в 22:31 / StepsDeath (1)
*
Теле2
17 июн 2009 в 19:15
Вдруг кому надо шлейф верхней части с подложкой www.slk-service.ru/catalog/image.php?g_id=9043
*
Glowset
19 июн 2009 в 10:07
Смотрел сегодня новой сборки 09w16 месяц как выпущен все осталось без изменений такой же люфт в сложенном состоянии даже больше.
*
Dgoni73
19 июн 2009 в 12:26
Привет всем. У меня опять проблема появилась, перестал работать джостик, когда нажимаешь вниз, то слышно 2 щелчка и все возвращается на главный фон. Что делать? :jad:
19 июн 2009 в 12:27 / Dgoni73 (1)
*
ToNbI4
19 июн 2009 в 12:50
Dgoni73, предположительно съехал цилиндр под кнопкой, или мембрана. Если не боишься разобрать, то могу рассказать как сделать. Или тащи в СЦ, работы там на 15 минут, и никакие запчасти не нужны
*
Dgoni73
19 июн 2009 в 13:26
Antoxa_75O, понятно, но при всём желании у меня инструментов нет. Что то утомили эти проблемы меня.
*
Glowset
19 июн 2009 в 16:21
Кто нить знает как крепится полоски по бокам серебристые? Чет они у меня местами поотходили.
19 июн 2009 в 16:22 / Glowset (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026