(истерическийсмехсослезаминаглазах.3gp)(вы походу с одного города,хотя точно-у вас только один сц-могу сказать что тебе повезло что он вообще работал после ремонта-тот вообще сдавал с динамиком,а вернули с продавленным болтом флипом и...неработающим дисплеем
Вот это мастер!)Может он просто не ту деталь заменил...
16 июн 2009 в 11:06