Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
RebeldeGogi
1 июл 2009 в 08:50
у меня начала скрипеть клавиатура, и не чувствуется нажатие на кнопку #.
телефону 2 месяца, выпуска 09w14
*
Dgoni73
1 июл 2009 в 11:24
ABCЮK, привет, вот посоветовали к тебе обратиться. У меня проблема с джостиком, когда нажимаешь вниз "кнопка" западает и слышно 2 щелчка. Уже поправлял внутри валик под белой пленкой(липкая), держится около недели ,а потом обратно начинается заново. Посоветуй.
1 июл 2009 в 11:25 / Dgoni73 (1)
*
RebeldeGogi
1 июл 2009 в 17:48
Сегодня телефон первый раз перезагрузился... Слушал музыку и сидел в аське
*
avsuk
1 июл 2009 в 19:20
Dgoni73, По всей вероятности,тебе нужно заменить эту паршивую мембрану.
*
Lozik
1 июл 2009 в 19:58
RebeldeGogi, seclub.org/forum/goto/8224474/ - было такое пару раз.
*
Lozik
9 июл 2009 в 07:06
Телефон перестал находить сеть. На экране надпись: нет сигнала сети. Общий сброс не помог. Что с телефоном и что делать?
*
RebeldeGogi
9 июл 2009 в 07:59
Lozik, у меня был такой же прикол, буквально через пару дней после покупки. перестал ловить сеть, включаться блютус и вай-фай. перепрошей заново ;-)
*
Кан 3
ts 9 июл 2009 в 11:22
Lozik, Ты видимо до сих пор ещё на первой проше ))) Качни СЕУС и обновись вреда не будет , если пользовался a2Uploader скопируй папку с ленгами языка . В новой проше снеси оттуда все файлы , а из старой закинь - тем самым ты избежишь гимороя с обновлением базы МОЙ СЛОВАРЬ
*
Lozik
9 июл 2009 в 11:43
Kaн-3, у меня предпоследняя проша стоит сейчас. Напомню, что в апреле месяце у меня полетел микрофон. Месяц телефон находился в СЦ. Там мне заменили шлейф клавиш навигации, шлейф слайдера, установили защитную пленку шлейфа флипа, и прошили. Забрал я 6 мая из ремонта. А вчера он перестал находить сеть. Вот такие дела.
*
Кан 3
ts 9 июл 2009 в 12:08
Lozik, Мораль нехрен ходить в СЦ ( но это моё личное ) ))) . Я тут на МР почитал как юзеру alacam - С905 изуродовали :nozh: .
9 июл 2009 в 12:09 / Кан 3 (1)
*
Lozik
9 июл 2009 в 12:18
И что мне делать?
*
Кан 3
ts 9 июл 2009 в 12:33
Lozik, Проверь ещё раз все настройки и параметры .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026