А у меня походу хана уже фастпорту-отходит всё что можно-это первый телефон,на котором фаст у меня так быстро ушатался-г900 уже сколько и в нём всё отлично,а здесь чтобы зарядить танцы с бубном уже нужны:(
Beтep_Ceвepa, если это такое качество, как на K700 с пучащей заглушкой и отваливающимися наклейками, то благодарю покорно. Не хочу тут в теме разводить оффтоп, просто напоминаю, что в былые времена проблем тоже хватало. Так что don"t panic!
Не знаю, спрашивали это здесь? Но спрошу! Тут снимая фото дома заметил очень не хорошую вещь- если снимать в режиме устранении красных глаз, то фото, особенно фон, получаются неприлично желтыми! Если просто со вспышкой, то желтизны нету, но задний план просто очень темный, почти черный. Может я чё ни так делаю? На Софии первой ситуации не было! Фотографы помогите! :p.s: Все остальные настройки при этом, на автомате.
Stranix, дай угадаю-в режиме портрет в сумерках точно так же?Это происходит от того что в этих режимах выдержка при съемке со вспышкой длиннее-у к 850 в режиме портрет в сумерках в помещении то же самое будет-это происходит от того что ксенон даёт ровный белый свет и им освещает передний план,задний же план особенно если помещение освещено лампами накаливания окажется относительно переднего желтым...
Malcolm, в к790 за год у меня к фасту не было претензий,к850 также-до сих пор если отходит,то просто надо протереть пыль,в г900 вообще с этим всё отлично-лучше всех моих девайсов,здесь же полный букет проблем с фастпортом уже через полтора МЕСЯЦА пользования и это при том,что я сейчас редко слушаю музыку на телефоне...мне наверное не повезло с экземпляром:(
Robert Miles, по поводу фастпорта- наушники через него не слушаю, поэтому не знаю. А вот по поводу зарядки, при включенном теле, скажу. При подключении появляется окно- ЗАРЯДКА. Но на индикаторе батареи молния выскакивает и тут же пропадает. После манипуляций разъемом вверх-вниз, всё начинает работать. Кстати, при выключенном теле зарядка работает сразу и нормально.
Привет всем. Проблемы продолжаются. У кого нибудь есть проблемы с джостиком, западает кнопка вниз. Уже несколько раз поправлял валик под белой (липкая) пленкой, на неделю хватает и занова не работает. Что делать?:(
Dgoni73, отнеси мастеру или в СЦ - на крайняк . Лично я с этим не сталкивался . Напиши Авсюку он уже на этом стаю собак съел наверное . У меня с верхней левой кнопкой над дисплеем хрень какая то . Под прозрачной резиной рисунок без изображенны папки , весь скукожился , то есть это пленка начала деформироваться
24 июн 2009 в 18:51