Malcolm, в к790 за год у меня к фасту не было претензий,к850 также-до сих пор если отходит,то просто надо протереть пыль,в г900 вообще с этим всё отлично-лучше всех моих девайсов,здесь же полный букет проблем с фастпортом уже через полтора МЕСЯЦА пользования и это при том,что я сейчас редко слушаю музыку на телефоне...мне наверное не повезло с экземпляром:(
Ссылка на пост
24 июн 2009 в 18:51