Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
KИP@, пива нет. Вино. Немного. А не хватает настроя. Ґґ
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
barrel
25 авг 2007 в 13:33
KMFDM, не
это наверно, чтоб окружающие люди тебя понимать начали
типа ты не иностранец какой и не инопланетянин
King175
25 авг 2007 в 14:01
KMFDM, ну это по желанию уж, к чему адаптироваться
. Это в аптеках продают, настойка на лимоне, и Ламинарии Морской, настойка на спирте 95•%
antonioK7OOi
25 авг 2007 в 14:16
King175, мы както раз давно средсттво для ванн пили, кристалл-лимон, с натуральным араматизатором "лимон"
спирт 95%
King175
25 авг 2007 в 15:56
antonioK7OOi, ну я даже не знаю, конечно если средство проверенное, то ещё можно пить, ну таких напитков я не пил. Не раз пил на всю страну известного "Максимку" хоть я так думаю, что то что это - одна хрень.
Ghost
25 авг 2007 в 23:02
Вино сегодня пил. Дерьмо, но если угощают... Ґґ
Maksim
25 авг 2007 в 23:03
Ghost, у меня 23го те-же чувства были
Ghost
25 авг 2007 в 23:08
Maksim, осталось немного. Разошлись все, спят. Закончить?
Не хватает чего-то.
Kиp@
25 авг 2007 в 23:11
Ghost, пива не хватает чтоли ? Гг
flia
25 авг 2007 в 23:14
Ночи доброй
Ghost
25 авг 2007 в 23:15
KИP@, пива нет. Вино. Немного. А не хватает настроя. Ґґ
Kиp@
25 авг 2007 в 23:19
Ghost, да поздно уже
завтра доделаешь
flia
25 авг 2007 в 23:24
Вас здароваться не учили? Ну и лады тада, думал о пивке поговорим
<Пред
След>
1
397
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2007 в 13:33