Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
:pil:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Ghost
26 авг 2007 в 11:20
slonik81, сравнил- домашнее... Но всё, всё равно кроме пива ничего пока не хочу. :gy:
*
Эрнест
26 авг 2007 в 11:26
А когда праздник или день рождения,то заказываю водку и пиво с Китая,водка стоит на наши деньги в Китае 10 рублей:-D, но пиво там дороже 50 рублей баночка 0,33,Харбин называется,вкус один в один балтика7:-D
*
Kocтёp
26 авг 2007 в 11:33
Вчера напились неплохо. Ощущение буд то русский размер везде паленый. Хуже спирта.
*
FeZ
26 авг 2007 в 13:56
antonioK7OOi, ну...удачи!:) .и вообще..я выпить хочу УЖАСНО!разливнухи :) у нас ещё скоро ДЕНЬ ГОРОДА!!!!во напьюсь.кста,чё такое ЗРАЗЫ? :gy: где-то я слышал такое...
*
slonik81
26 авг 2007 в 14:53
FeZ, котлеты с начинкой :lol:
*
antonioK7OOi
26 авг 2007 в 16:40
Только что домой дошёл, выпил литров 6 пива, можно былобы дальше гулять, но утром рано на работу
*
Диплoдoг
27 авг 2007 в 09:45
Гы...:alkogolik:
*
antonioK7OOi
27 авг 2007 в 10:52
Диплoдoг, ты пьяный чтоли уже? А мы ща шашлычки будем жарить, с пивком!
*
Эрнест
27 авг 2007 в 12:07
:pil:
*
Bombastik
27 авг 2007 в 12:23
Я вот тока што вернулся из деревни, там сами изготовляли коктейль б-52. Я то думал што там, какие то ликеры в составе..Но после первой выпитой рюмки понял што штука стоящая, такое ощущение как заново родился!))) тока млин дороговатое удовольствие, коктейль пиво+водка намного дешевле!:-)
*
Диплoдoг
27 авг 2007 в 12:28
AntonioK700i ,Не я не пьяный, я под похмельем. Седня на работу в ночь
*
Ghost
27 авг 2007 в 12:35
Bombastik, рецепт дай. Интересно же. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026