А когда праздник или день рождения,то заказываю водку и пиво с Китая,водка стоит на наши деньги в Китае 10 рублей:-D, но пиво там дороже 50 рублей баночка 0,33,Харбин называется,вкус один в один балтика7:-D
antonioK7OOi, ну...удачи!:) .и вообще..я выпить хочу УЖАСНО!разливнухи у нас ещё скоро ДЕНЬ ГОРОДА!!!!во напьюсь.кста,чё такое ЗРАЗЫ? где-то я слышал такое...
Я вот тока што вернулся из деревни, там сами изготовляли коктейль б-52. Я то думал што там, какие то ликеры в составе..Но после первой выпитой рюмки понял што штука стоящая, такое ощущение как заново родился!))) тока млин дороговатое удовольствие, коктейль пиво+водка намного дешевле!:-)
26 авг 2007 в 11:20