Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Я вот тока што вернулся из деревни, там сами изготовляли коктейль б-52. Я то думал што там, какие то ликеры в составе..Но после первой выпитой рюмки понял што штука стоящая, такое ощущение как заново родился!))) тока млин дороговатое удовольствие, коктейль пиво+водка намного дешевле!:-)
Ссылка на пост
26 авг 2007 в 11:20