Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
FeZ, береги голову от падения на неё шишки :) .
А вот у меня даже после самой жуткой пьянки, на которой было выпито всё что можно было выпить, водку пивом запивал, потом просто пиво, потом ещё водки, на следующее утро просыпаюсь, минут 10 глаза пытаюсь продрать, и потом как огурчик, голова никогда не болит после пьянки :) .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
Kocтёp
27 авг 2007 в 20:58
Завтра в рязань. Лето кончилось, по ходу терь пьянство кончилось. :-(
*
King175
27 авг 2007 в 21:10
Bombastik, рецепт в студию!! :)
*
Диплoдoг
28 авг 2007 в 09:06
Спал я себе спал спокойно, разбудил мене звонок, какаято говорит"ну что на какое число свадьбу назначим?"я "какую ещё?"она!"уже забыл!"я в трансе. Вот так и пей со всякими!
28 авг 2007 в 09:07 / Диплoдoг (1)
*
FeZ
28 авг 2007 в 10:39
Ой...йо...как с меня голова болит опят сегодня пришел в 6 утра.выпил наверно литров 1.5 пива днем,1.5 вечером и 2.5 ещё до утра дотягивал..:( люди помогите как избавится от болей в голове...ща друзья зашли,позвали шишки собирать :gy: а я хожу то с трудом.каждый шорох какбудто бьет по башке :( ХЭЛП!
*
Диплoдoг
28 авг 2007 в 10:42
FeZ,Выпий алказельцыр
*
antonioK7OOi
28 авг 2007 в 11:52
Диплoдoг, дааа, когда нечё не помнишь так стрёмно, когда начинают рассказывать что было офигеваешь, потом через день-два вспоминаются "фотки" с гулянки
*
antonioK7OOi
28 авг 2007 в 11:53
FeZ, выпей есчё 6литров пивасика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
King175
28 авг 2007 в 11:54
FeZ, береги голову от падения на неё шишки :) .
А вот у меня даже после самой жуткой пьянки, на которой было выпито всё что можно было выпить, водку пивом запивал, потом просто пиво, потом ещё водки, на следующее утро просыпаюсь, минут 10 глаза пытаюсь продрать, и потом как огурчик, голова никогда не болит после пьянки :) .
*
Диплoдoг
28 авг 2007 в 18:15
Зарплата в понедельник. Денег нету. Временно трезвый. Жестоко. Больше так не могу.
*
SmoKe
28 авг 2007 в 19:37
Хватит ЗлоупотреБлять! Я уже месяц не пью... :yy: Живой пока... )
*
Диплoдoг
28 авг 2007 в 19:46
SmoKe, целый месяц!! И как ты себя чувствуеш?
*
RoaDKilL
31 авг 2007 в 11:32
а я без сидра не могу :pilotidiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026