Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
FeZ, береги голову от падения на неё шишки

.
А вот у меня даже после самой жуткой пьянки, на которой было выпито всё что можно было выпить, водку пивом запивал, потом просто пиво, потом ещё водки, на следующее утро просыпаюсь, минут 10 глаза пытаюсь продрать, и потом как огурчик, голова никогда не болит после пьянки

.
Ссылка на пост
27 авг 2007 в 20:58