KMFDM, Я бы не сказал, что я какой то алкашЪ , такие жуткие попойки раз в 4 месяца максимум, но сколько бы не выпил, а бывало и все вперемешку, водку пивом запивал, или почередно, водка -пиво, спирт, опять пиво, гудел вплоть до попадания в милицию в соседнем городе, на следующий день голова не болит, и смотреть на водку не противно
31 авг 2007 в 12:25