Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
King175, счастливый:gy: я после пива+водка два дня помираю)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4759
*
antonioK7OOi
31 авг 2007 в 12:25
Есть ли здеся кто-нибудь с Алтайского края, давайте побухаем!!!
*
Ghost
31 авг 2007 в 12:44
За пивом пора. Но холодно, млин, два километра тяпать. :-)
*
Maksim
31 авг 2007 в 12:45
Ghost, моё пророчество, написанное в "тот, кто надо мной", начинает сбываться... :mag: :lol:
31 авг 2007 в 12:46 / Maksim (1)
*
antonioK7OOi
31 авг 2007 в 12:47
Ghost, нифига се, аж 2 километра, лучше до меня дойди, пива попьём, шашлыки пожарим
*
Ghost
31 авг 2007 в 12:57
antonioK7OOi, ну ты загнул... Длина Пути: 4136 км; Время Пути: 47 :40 ҐґҐґҐ
*
Ghost
31 авг 2007 в 12:58
Maksim, шаман ты однако. :lol:
*
Maksim
31 авг 2007 в 19:02
Ghost, :nea: йа пьяное фисташко :alkogolik:
31 авг 2007 в 19:02 / Maksim (1)
*
King175
31 авг 2007 в 19:06
Maksim, фисташки под пиво пойдут и пьяные ...даже эффект лучше будет :pivo:
*
KMFDM
31 авг 2007 в 19:06
King175, счастливый:gy: я после пива+водка два дня помираю)))
*
King175
31 авг 2007 в 19:18
KMFDM, Я бы не сказал, что я какой то алкашЪ , такие жуткие попойки раз в 4 месяца максимум, но сколько бы не выпил, а бывало и все вперемешку, водку пивом запивал, или почередно, водка -пиво, спирт, опять пиво, гудел вплоть до попадания в милицию в соседнем городе, на следующий день голова не болит, и смотреть на водку не противно :)
*
Maksim
31 авг 2007 в 19:20
King175, фисташко кончилось, остались тока чипсы :fuu:
*
King175
31 авг 2007 в 19:25
Maksim, бееее..., только не чипсы... как их можно вообще с пивом пить. ..я так думаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026